Отзыв Infiniti Q50 2014

2 (л) Объем двигателя

- пока все радует.

- пока не выявлены.

Отзыв

Всем доброго дня. Итак выбор, рассматривались lexus is новый, мерс С205, яга XF. Долго расписывать не буду. Лексусов не было в наличии, цешка в норм комплектации получалась дороговато, яга просто понравилась меньше. Комплектация элеганс/нави. Поэтому про электронный руль рассказать не смогу.. Пробег пока 2000км. 1) внешность. На вкус и цвет.. мне нравится. 2) Интерьер. Верхний дисплей навигация, к месту назначения доведет(Питер), пробки врет. Нижний мультимедия, управления климатом, настройки и тд, на холоде подтормаживает, но в рамках приличия. Все понятно, разобрался за день. Материалы салона соответствуют классу и цене авто. В моей комплектации музыка слабая, любителям посоветую более дорогие комплектации или придется доробатывать. Посадка вполне комфортная и удобная. 3) Ходовые качества. Пока обкатка особо не насиловал, стараюсь держать до 3000 оборотов, набирает очень уверено. Движок кстати мерседесовский(на с205 он стоит на авто с шильдиком 250). Подвеска очень приятная, неровности проглатывает, но при этом уверено держит дорогу. Шумомзоляция есть, но уступает конечно мерседесу и ягуару. Коробка отрабатывает четко, без рывков. 4 вида настроек управляемости: стандарт, спорт, снег, собственные. Пока обкатка езжу в стандарте, на тесте пробовал спорт - разгон очень уверенный, переключения четкие на 6-7 тысячах. Расход пока 13,5 и по бортовому и по чекам. Бак на 80 литров очень радует. Само собой это первые впечатления, ничего не ломалось. Негатива пока нет, машина доставляет удовольствие. По ходу пьесы добавлю фотки и дополню отзыв. P.s. Прошу строго не судить за отсутствие информативности.

Константин
19 марта 2015