Отзыв Infiniti G 2011

Отзыв

Всем привет и хорошего настроения. Мои муки выбора между автомобилями закончились и я приобрел infiniti g25. Выбор был среди новой g25 и 1-2 годовалыми с200, bmw 320 se. После тест драйва каждой машины выявил все их плюсы и минусы.Вчера я поставил машину на учет и вот теперь могу поделиться первыми впечатлениями от вождения, комфорта и всего с чем связан первый день покупки нового автомобиля.Итак, что мы имеем по машине:; комплектация спорт, то что мне нужно и не более того; сразу влюбился во множество регулировок водительского сиденья и задние наклоняющиеся сиденья! Это огонь :)музыка Bose, так как на предыдущем авто именно такая и стояла, то я был уверен, что она меня полностью удовлетворит и даже более того; так оно и было, играет отлично и именно так как мне нужно; подвеска, она не мягкая не жесткая, золотая середина, подвеску не пробивает.; шумоизоляция, сразу скажу, что сначала я думал она будет лучше, но по факту она не оправдала ожиданий и в машине шумновато. С другой стороны я ничего другого не ожидал, поэтому сразу сделать шумку арок.. Кстати, понял я, что шумно, когда ехал 120 и при этом разговаривал по блютузу, мне приходилось говорить очень громко.; расход топлива -110-120 составил 7.8 литров на 300 км пути, а средний по трассе до 9 литров при скорости в 130. Конечно по городу в среднем выходит 12,5-13 зимой и 11 летом - это при спокойной езде по городу.; оптика с поворотным освещением ; это прекрасно, светит на отлично; динамика, до 100км/ч она меня ничем не удивила после моей мазды, а вот со 100 до 150 это да, кажется что двигатель только оживает после этой скорости и разгон просто ураган(так как часто машину эксплуатирую по трассе , то на обгонах очень пригождается); камера заднего вида, никак не могу привыкнуть смотреть в нее когда сдаю назад, вечно смотрю в зеркала, конечно камера это вещь, вчера как раз пробегал нежданчик и она сразу меня об этом предупредила, хотя человека еще не было в зоне видимости, здорово!; без ключевой доступ, это превосходно, просто ходишь, выходишь, заводишь и ничего для этого не надо делать, кроме как держать ключи в кармане! Двигатель самый простой, надежный и без проблемный. Кормлю хорошим топливом и качественным маслом, никаких проблем, проехал уже 35000 км из которых 25000 пробег по трассе, остальные по городу. Всегда хотел купить себе турбованную машинку, но все как то не приходилось найти хороший вариант , чтобы цена/качество было подходящим, теперь же я не представляю чтобы я делал если не мой атмосферник , он реально поет и шепчет, садись и не парься, доедем до куда угодно и всегда! Был случай , когда мне на сервисе не правильно крышки заменили от радиатора и расширительного, машина закипала и я уже подумал о самом плохом, но даже при этом она меня без проблем особых довезла до дома (600км), а потом обратно и в сервис ! Когда диагностировали двигатель видеокамерой, он был как новый , немец бы точно просто встал и все! Все решилось просто, поменяли крышки местами и вуаля :) после этого я вообще влюбился в этот автомобиль, сел и поехал. кстати запчасти и сервис мне обходится дешевле , чем на мазду. Рекомендую этот аппарат , налоги, обслуживание и надежность 5 балов.

filter_t
23 января 2015