Infiniti 128 отзывов о Infiniti FX

4.9

динамика, дизайн кузова, качество сборки, управляемость, простор салона

расход топлива, качество материалов, объем багажника, тормоза, шумоизоляция

Смотреть все б/у Infiniti FX

Infiniti FX 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, управляемость, шумоизоляция

объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

Первый владелец 170 тыс.км 20 л / 100 км Поездки в городе

Ест безбожно) а так очень доволен. Надёжный авто, правда ремонт местами дороговато .

Infiniti FX 2008

Внешний вид, стоимость запчастей и ремонта, управляемость,

Расход топлива, материалы отделки салона

Хороший, добротный автомобиль. Если не жалеть на его обслуживание, будет служить долго.

Infiniti FX 2009

Infiniti FX 2009

Резвый,динамичный,недорогой к ремонту,быстрый,красивый,комфортный

Расход

Скажу кратко, машину купил 2 года назад, за всю эксплуатацию поменял только ароматизаторы (все) ну не считая фильтры и т. д по мелочевке, машине ооочень доволен, после него даже смотреть не хочется на другие машины, знаете, это как с девушками, если одну сильно полюбишь другую потом не хочется, у меня это с машиной только))) машина очень динамичная и быстрая, никогда за всю эксплуатацию не подводила вообще, спокойно можно дать фору любомому кроссоверу или иномарке его класса, 100 спокойно наваливает за 6 сек, 250 натягивает если залит хороший бензин, за мишину отдал 1500000р если вы хотите брать, берите не пожалеете, расход 17,1 в городе 16,4 на трассе, если топить очень сильно до 30 может дотянет и больше расход, подвеска хоть и жесткая но в этом и есть плюс этой машины, 307 л. с очень даже дают о себе знать, поверьте)) друзья Когда сидят рядом, специально топлю, еле еле потом из машины выползают, много шансов было его продать не но хотел продавать, машиной очень доволен, можно сказать что это моя самая лучшая машины которая была у меня в эксплуатации, всем спасибо кто прочитал))

Infiniti FX 2016

Infiniti FX 2016

Красивый, самобытный, серьезный автомобиль премиум уровня. Дизель: расход зимой с прогревами по городу- около 12л. Сказка. Динамика поистине восхитительна, кто не очень любит пенсионерскую езду- оценит, хотя есть эффект турбоямы в начале разгона. Весьма комфортный салон, не позволяет устать при длительной езде (перечислять все примочки здесь наверное не имеет смысла, всем наверное и так понятно, что в таком авто их много и они разнообразны).

Дизель: зимой не греется. Вообще не греется. Никакого штатного подогрева нет (хотя даже в дизельном Дастере он есть). Так что на установке подогревателя на дизельный финик не советую экономить категорически. С подогревателем (типа Вебасты и иже с ними)- другой разговор, даже в движении не отключаю его зачастую.Да и всегда есть риск нарваться на летнюю соляру, особенно в межсезонье. Дизель: гораздо дороже в обслуживании чем бензиновый собрат (ТО через 10 а не 15 тысяч и т.д.)Нет запаски. Никакой нет. Даже докатки. Вместо нее сабвуфер.Очень маленький багажник, это машина-эгоист.Музыка не работала ни с флешки ни с диска сразу из салона. Теперь жду замены головного устройства. Дилер говорит- что такое бывает.Высокая угоняемость данной модели. Пришлось потратиться на хорошую сигнализацию, механический блокиратор АКПП и КАСКО.

Хочу поделиться опытом (небольшим) эксплуатации дизельного финика, т.к. в основном пишут про бензиновые версии. В целом машина очень неплоха во всех аспектах, хотя конструкция уже весьма немолода. Интерьер оригинальный, значит узнаваемый и вообщем-то уважаемый на дороге, что немаловажно зачастую. Все-таки машина относится к премиум сегменту. Эргономика на высоте, если слишком не придираться. Кресла очень удобные, есть вентиляция на передних, в дальней дороге не устаешь. Двигатель- ураган, особенно с низов, на верхах скисает, но это особенность дизеля насколько я понимаю. Вообщем, ехать на ней очень приятно, тот кто любит дорогу- оценит этот автомобиль. Управляемость достаточно острая, это приятно. В повороты входить на нем- одно удовольствие, с каждым разом хочется быстрее и быстрее- кайф. В колеях действительно кидает, но уже как-то освоился и не обращаю на это внимания. Все плюсы и минусы попытаюсь изложить ниже, в достоинствах/недостатках

дизайн надежность взрывной характер после 4 тыс оборотов

- транспортный налог Все остальное мелочи, которые исправляются.

Друзья, всем привет! Решил добавить небольшой отзыв про FX37 2010 года. Сразу скажу, что до этого год ездил на EX37 (пересел с BMW 320 купе E92), поэтому c идеологией фиников знаком.Итак, про FX. Машина досталась в уникальном я считаю состоянии, 1 хозяин (девушка), 2010 года, но с пробегом 28 тыс, брал в 2015 году. Все подтверждено (есть знакомые в офиц.дилере "У Сервис"), но и состояние говорило само о себе. Придраться было реально не к чему.Комплектация S - считаю это большим плюсом, во-первых это спортивные сиденья, с регулирующиейся боковой поддержкой, выдвижная полочка для ног (как в БНВ), во-вторых регулировка жесткости амортизаторов, в-третьих 21 колеса (на 20 смотрится уныло, особенно без проставок), в -четвертых спортивная подвеска более жесткая (ну это как плюс , так и минус, кому как). Основные особенности:- дизайн. Понятно,что это всегда на любителя, но уникальность его в том, что машина 2008 модельного года до сих пор выглядит актуально, при этом до сих пор не претерпела изменений и продается в таком же фактически виде и сегодня в 2016 году (рестайлинг 2012 года не в счет, там сущие мелочи, которые на мой взгляд только испортили внешний вид). Если посмотреть на одноклассников : X6, X5, ML - они уже все обновились и предыдущие кузова смотрятся не так актуально. + сам по себе дизайн финика не ординарный. Знаю людей, которые его терпеть не могут, но есть и те кому он очень нравится. Среднего - не дано, то есть он в любом случае вызывает эмоции.- надежность. Автомобиль за год эксплуатации не потребовал ни копейки денег на ремонт (масло, жидкости и прочие расходники понятно не в счет). Скажете маленький пробег, да -соглашусь. Но до этого на EX37 проехал 20 тыс .км , продал с пробегом 70 тыс. Также проблем не было. И это тоже не большой пробег, но знаю массу знакомых, кто и по 100-150 тыс без проблем проезжают. Понятно, что всякое может быть, но процент этого "всякого", тут весьма низок! К примеру когда ездил на BMW E92 , за 15 тыс км, которые я на ней проехал - в нее было вложено 80 тыс руб в ремонт (ТНВД, маслосъемные колпачки, перепрошивка коробки, передние амортизаторы - при том что при покупке пробег был 60 тыс км, машина была не ушатаная)- динамика. Не надо забывать, что тут атмосферный мотор, у него как и у любого атмосферника есть особенность - тяга на верхах, не нужно ждать от него зверской тяги на 1,5-3 тыс оборотов (это не дизель и не турбобензин), после 3,5-4 тыс тяга очень и очень приличная, при правильном педалировании я бы сказал - взрывная. Свои 6,8 до 100 едет уверенно, замерял с помощью Racelogic. Одним словом удовольствие доставляет массу. Особое внимание звуку мотора и выхлопа - я немного доработал выхлоп, теперь он максимально похож на звук от первого поколения FX, но немного басистие и громче, кто слышал звук от первого поколения - понимает о чем я. - управляемость и подвеска. Машина довольно жесткая, особенно в S комплектации и на 21 колесах (у меня), но не критично. ВАЖНО! многое зависит от резины: на летнем жестком Dunlop меня кидает в колее мама не горюй - не оч приятно. А на зимней hakka также 21 радиус, руль можно держать одним пальцем в той же колее. Такого можно добиться и летом, если купить pirelli (точную модель сейчас не помню.) Так что это решаемо! Управляемость на уровне хорошего заднеприводного седана, доставляет удовольствие.- полный привод. Да, это не quattro от Audi , он не постоянный. Подключается передок при пробуксовке задних. Но подключения практически не замечаешь, задницу может вильнут на снегу, но это дает только больше драйва. Но такой 100% уверенности, как в той же quattro конечно нет. Есть режим snow - использую его когда залезаю в глубокие сугробы например - электронно по 25% крутящего момента распределяется на каждое колесо , педаль газа становится задемфированной. Реально помогает уверенно и без лишних пробуксовок проехать средний снег, грязь. Но важно знать меру - FX не Defender))- расход. Больная тема, масса споров. Говорю про себя, езжу 70% город - 30% трасса: за год 2 раза обнулялся - первый раз устаканился на 17 л, второй раз (сейчас) показывает 16,3 л при средней скорости 30 км.ч. Много это или мало судите сами, считаю , что для V6 333 л.с. и 2010 кг веса и полный привод - это хорошо. Учитывая надежность.Относительные минусы:- налог. Да, это минус- почти 50 тыс в год. Но, учитывая, что машина изначально тыс на 300-400 дешевле доналоговых немецких одноклассников (дизельные X6,X5, ML, которые весьма вероятно потребуют ещё денег на ремонт) , это все же частично оправдывает себя. Да и потом, никакой дизель не даст подобного звука. Хочешь эстетического удовольствия - плати.- работа климатической системы. В немцах работает четче и адекватнее, чем тут. Это факт. Но не критично.На что ещё обратить внимание:1) Замена масла в коробке. Это ВАЖНО! Не слушайте никаких диванных экспертов. Можете заехать к любому офиц дилеру и вам скажут , что менять нужно каждые 60 тыс км или 72 месяца. ОБЯЗАТЕЛЬНО меняйте (достаточно частичной замены, 6 тыс.руб) масло каждые 60 тыс и не будете знать проблем с коробкой никогда! Но надо помнить, что она не любит перегрева, многие ставят доп радиаторы на АКПП. Но это нужно, если стиль езды "газ в пол" постоянно. Я езжу достаточно активно, практически никогда не тошню, АКПП работает без нареканий.2) Если любите тюнинг , особенно внешний. Эта машина - для этого. Масса решений и смотрится все гармонично и не колхозно, правда и стоит немалых денег.3) Автоматическое открывание багажника стали ставить только с 2012 года на рестайл. Почему нельзя было сделать это сразу - не понятно.4) шумоизоляция достаточно нормальная, но из-за больших колес шум от них доносится до салона, особенно на жесткой летней резине. Можно сделать доп.шумку - музыка будет играть ещё лучше (ФАКТ) и будет тихо как в мерседесе. Думаю, это известный факт, что японцы (даже на премиуме, кроме топовых lexus) экономят на шумке, почему - ХЗ. В общем эту небольшую проблему можно решить за 20-30 тыс руб.Но можно и не заморачиваться - ничего криминального, честно) Да и потом звук мотора и выхлопа тут хочется слышать в салоне! ненавязчиво конечно.И, простите уж за резкие слова в конце, пару слов про БАГАЖНИК. Ненавижу , когда начинают оценивать машину в первую очередь по багажнику. Это что самое главное?! Без этого нельзя прожить? Если багажник маленький - то авто автоматически - шлак, никуда не годится)) Да, в FX он не большой, но назвать его маленьким - тоже нельзя. Все необходимое туда влезает. Те, кто говорит , что его там нет - включите мозг ненадолго , это машина не для этих целей. Купите Pathfinder и возите, там холодильники, стиральные машины, строительные материалы и прочее. Также абсолютно не согласен, что на заднем ряду нет места. Для двух мужчин под 190 там места хватит. Ни коленки, ни голова никуда упираться не будут. Ездили- знаем. К тому же там задняя спинка регулируется - можно очень глубоко откинуться). Трое человека там тоже нормально сядут, коленки за уши не залезут. Но нечего сзади ездить втроем, вчетвером - купите газель или автобус и катайтесь)))Итог:машиной очень доволен! Соотношение цена=качество в классе однозначно - лучшее.Обычно больше года не езжу на одной машине, здесь же впервые прошел год и хочется владеть ей дальше, доводить под себя. Тут правильно написали в одном из отзывов, что машина не однодневка! У нее есть характер, стиль и свои приятные фишки. Они раскрываются со временем и ты начинаешь их ценить. Общался с большим количество владельцев фиников, особенно FX - все с этим солидарны. В этом плане - есть схожесть с BMW. И потом , если не ошибаюсь, это единственная модель инфинити, аналога которой нет у Ниссана)))Всем добра и позитива!)P.S. извините за качество фото, потом добавлю.

Мощность, красота, сила, прочность

Много слепых зон, немного есть неудобства с габаритами

Был фх35 2004 года и 2006 года. Ездила на них года 5. Как и в любой другой машине есть и плюсы и минусы. Покупая такую машину во первых надо учитывать где в основном на ней вы будете прибывать, так как для "сельской" местности или для городов сельского типа она не очень подходит. Машины очень мощные, красивые, за свою цену отвечают. По расходникам немного дороговаты но ломаются не так часто как у Toyota, поэтому можно сказать что одинаково. Заметила что слабина этих машин это печки и кондиционеры

Infiniti FX 2008

Первый раз решил написать отзыв..может кому то поможет..Машин было много,самых разных,последние 3 года перед покупкой этого чуда ездил на 120м..забыл что такое автосервис,и что бывают плохие дороги...но коррозия уже так близко подобралась к вину на раме прадика,что был он сослан в какую то далекую область по хорошей цене(на самом деле по той же за сколько был три года назад куплен))И захотелось чего то пошустрей и посовременней в пределах ляма..после нескольких просмотров Е70 и W164 за эти деньги расстроился..Таскать пакеты запчастей не хотелось,хотелось ездить..тут и нарисовалась мысль об Фх2..т.к когда то владел первым башмаком-америкой,и проблем он вообще не доставлял,лишь запомнился ужасным салоном с пузырями на торпеде и вообще дребезжащим...и вот после еще десятка просмотров FX2 (почти все машины имеют странных хозяев мягко говоря-масла в моторе обычно нет,а салоны просто взорваны...) был найден живой финик с уже сделанным рестайлом,не мотанным счетчиком(170тк),чистым салоном и вменяемым хозяином..Купил..еду..вцепившись в руль,но в принципе счастливый..музыка орет,в повороты вваливает,куча кнопок,функций и вообще глаз радует и внутри,и снаружи. Болячки эфиксов в принципе всем известны-слабые,вечно бьющие томоза(у всех),передний кардан(у гонщиков),крышки распредвалов(думаю,что у тех кто на масле экономит).21е колеса и вечно перегретые тормоза убивают ступицы..Все это так или иначе лечиться,запчасти и расходники недорогие(колодки в круг-3тыс неориг,ступица-4тыс неориг),в ремонте простая (у меня за полгода и примерно 30ткм помимо расходников стрельнула одна ступица и пыльники наружние шрузов-копейки).В целом машина оч надежная,подвеска крепкая,электрика не глючит,двигатель внимания особо не требует-чистое масло,чистые дроссели и воздушные фильтры,герметичный выпуск и чек обойдет вас стороной..кстати второй бензин ест спокойно.И катализаторы на моей машине были родные,и умирать даже не собирались (если у кого то к сотке уже эррор по катам-стоит задуматься..или заправляли реально отбросами или пробег под триста) .Еще надо не пожадничать и вовремя промыть радиаторы именно со снятием,а не как то там по хитрому..тогда басни про перегревы VQ35 так и остануться для вас баснями..мотор жару отлично держит и не жалуется,да и коробка тоже будет довольна т.к теплообменник у нее как раз внизу радиатора где никакими чудо приблудами нормально не промоешь а вся дрянь там собирается как раз.. А вот коробка это огромный и жирный минус этой в целом удачной машины..жесткая "спортивная" подвеска,мощный,оборотистый,отзывчивый мотор,прозрачный,понятный руль и совершенно тупая,просто безумная коробка..видимо даже не сама она,а ее мозги..не знаю чего,но ездить по городу просто невозможно...варианта два-или ты катишься как троллейбус или дергаешься газ-тормоз..ехать плавно,но чуть быстрее потока не получается..Едешь равномерно в диапазоне 50-70кмч,видишь брешь,хочешь плавно ускорится,чуть притапливаешь и не просходит ничего..вообще..еще чуть притапливаешь..опять ничего..жмешь еще и скидывая на две-три ступени с затупом по ощущениям в пару секунд финик мчится вперед..но уже пора тормозить..Коробку губит ее чрезмерная адаптивность-после пары-тройки таких ускорений она начинает дольше держать передачи и резвее откликаться на педаль газа,но стоит потом 5 минут проехать спокойно,без ускорений-и она опять тянет чуть ли не на холостых на верхних передачах,совершенно не желая реагировать на команду ускориться..Для города с постоянно меняющимся режимом движения такие настройки просто издевательство..По трассе же претензий к ней особо нет..затуп на обгонах также присутствует,но компенсируется мощным мотором. В общем мои цели (что нить черное на лето погонять) FX оправдал вполне,хоть и выбешивала коробка..а зимовать поехал он уже в далекие края..я накатался..Всем советую,кто хочет такую машину,обязательно сначала прокатиться на ней..лучше день-два..И хоть FX конечно в основном покупают "глазами",его надо почувствовать другим местом перед покупкой)) Всем удачи на дороге!

Infiniti FX 2014

Компенсирует всё: Скорострельность (разгон), закладывает в любой поворот условие - сухой асфальт.

Жёсткая подвеска, 30% передок не вытаскивает на мокром асфальте, либо грязь, снег срабатывает (STABILITRACK), т.к. всегда основной задний привод, дорогое обслуживание.

Спортивный автомобиль, комфорт на втором плане, хорошая шумка, девушкам дизайн очень нравится.

Infiniti FX 2007

престиж безопасность надежность вместительность ускорение при разгоне сокращает время обгона климат-контроль супер задний DVD+наушники - пассажирам relax))

Налог, но в этом классе у всех так)

Брал автомобиль погонять на лето и съездить на юг, но так понравился, что оставил себе)По прожорливость - это смотря как ездить! У меня смешанный режим - трасса-город получается до 15л/100км.Если просто трасса, то можно и до 10 литров сократить!По расходу 4.5 как не парадоксально есть меньше 3.7, много об этом читал - смысл в первоначальном наборе скорости. Машина тяжелая, поэтому важно вначале затраты на ускорение. Поэтому и брал 4.5, тем более, что налог не сильно отличается от 3.7, а результат при разгонах на трассе супер!Очень важны тормоза, у меня 3 финик, на последнем как раз доработанные.Так что берите, не думайте. Ощущение, безопасность и отношение на дороге не сравнить с каким-нибудь кашкаем)))

Infiniti FX 2014

Динамика хорошая,хотя кажется, что не на все 333 лошади. Немцы лучше стартуют. Музыка считаю хорошая не дребезжит,хотя многие жалуются, но это уж совсем музыканты разборчивые.В ауди ку 7 тоже боусс стояла,там на много хуже играло.Нравится подвеска,в меру жесткая в меру мягкая,хорошо держит дорогу,раскачки минимум.Пишут много ест ,не знаю 15 л.,17л. по мне нормально,где там двадцать,знали же что покупали.Тормоза могли бы быть по резче,хотя это же американец.

Может занести при резком ускорение, не очень понятный полный привод,возможно потому что много момента уходит на заднюю ось, а сам автомобиль все таки больше с упором на задний привод,не хорошо зимой. При включении задней передачи,срабатывает задний дворник, в сухую погоду плохо. Если приходится тормозить на покрытие вроде стиральной доски, то руль выскакивает из рук, даже страшно. Пишут много про колею, кидает сильно,так что же вы хотели двадцатый радиус,хотя не сама большая ширина. Попробуйте на ауди или бмв там резина на много шире при двадцатом радиусе, вот там кидает.

Привет Всем.Купил финик,давно смотрел на него, дизайн понравился.Ездил ауди ку 7 2008 года выпуск новую хотелось,но цена для меня не подъемная стала, а финик вполне реально 2 710 000 с допами,так что цена качество нормально.Вообще ауди решил менять на японца,так как была дизельная зимой холодно даже с вебасто,а финик с авто запуском как баня, да и обслуживание бьет по карману. Считаю япошек по надежней, пусть они и проигрывают качеством салона, динамикой,престижем, надежность важней.Круговая камера зачет, хотя изображение не четкое.Салон добротный не скрипит, маловато отсеков для мелочей.Понравился адоптивный ксенон, светит очень хорошо. Пока ни чего не ломалось.В целом доволен тачкой, хороший ,добротный аппарат. Всем спасибо, надеюсь кому то мой отзыв пригодится.

Infiniti FX 2008

заезд в авто сервис только на замену масла внешний вид надёжность

налог

Здравствуйте.Владел до финика ваз2106,2109,21124,сааб 9-5 2000,9-5 2006,9-3 2008,мазда 6 2011 и вот сейчас финик фх35 2008 года.Владею данным авто 8 месяцев,езжу много.Когда искал просмотрел 6 автомобиля.Все уставшие,своего нашол,дело случая,в очередной раз заехав на дилер для диагностики авто,уже разочарованный что нет достойного аппарата этого года ,стал присматриваться к следующиму кузову S51.И тут ко мне подлетает менеджер трей ин,и предлагает глянуть авто,и радости маей не было предела.К ним как раз приехал сдоватся мой будущий автомобиль.Либо манагер отзвонился .А теперь про эксплуатацию: привыкал к габоритам,вернее к множеству мертвых зон,ходовые качества конечно меня порадовали.это набор скорости вхождения на скорости в повороты порадовали.Тяжелое рулевого управления супер,а даже успел соскучится по такому рулю.Про жесткость,попробовал проехаться по трамвайным путям на скорости 60 ,аж зубы стучали друг об друга.Колейность не чувствует,у меня мешлин стоит.Радиус 20 на 21 наверно ваще дубовый .Шумка на 4 бала.Работа полного привода меня разочаровала(субъективное мнение)............подключается перед очень поздно,с опозданием,(зима)Сейчас на сухом асфальте таких проблем нет,может резина лучше?!Тормозную систему всю поменял c FX37.Проблем с биением нет.Ходовая часть проблем не преподносила,только что ступицы переднии .Поменял и забыл ,вот уже 32000 тысячи и не чего,ходят,Расход масла при пробеге 152000 литр на 8000.Расход бензина при городском режими суббота воскресение 16,5 .По пробкам 20,8 на трассе 110 км/ч-11л 120км/ч 12л и так по нарастающий . Стоимость обслуживания вменяемая,даже если какие-та работы проводить у Дилера.Вот вроде пока всё.

Infiniti FX 2011

Infiniti FX 2011

Красивый Крепкий

Дорого Нет хороших диллеров в СПб

Покупал автомобиль новый в салоне у диллера 3,5 280 л. с. Через два месяца грузовичок въехал мне в заднюю левую дверь на пол стоимости автомобиля. Железный конь оказался крепким. Несмотря на это, отъездил на нём в общей сложности около 4 лет 120 тыс км и дошло только до ремонта подвески уже когда спидометр перевалил за 100 тыс. Считаю автомобиль крайне надёжным. Единственная проблема только в диллерах - ремонтируют отвратительно, лучше в другом месте. Довольно шустрый, подвеска жестковата, но так ему скорее подходит езда спорт, чем вальяжная. В последний год, чтобы экономить на топливе, поставил газовое оборудование. Скорость упала, но за топливо стал платить почти в два раза меньше. Если бы не понадобились деньги, не стал бы продавать.

Infiniti FX 2012

Infiniti FX 2012

Всем салют!Прошло уже 3 месяца с момента покупки финика, эйфория покупки уже прошла и теперь решил написать сей отзыв. Сначала традиционно расскажу о выборе. До этого ездил на opel Astra j 3-d, 140 л.с. 13гв. Накатал 50 т.км. за почти 3 года, продал в октябре 15 года с потерей в 200 тысяч ., считаю, что очень даже повезло.Как ни странно, но в период моего владения в машине ничего не сломалось, хотя приезжая на очередное ТО, мастера рассказывали, как стучат на них движки, не отъездив и 20 тысяч, летят китайские коробки и мн.др.Мне по гарантии меняли только клапанную крышку, и трубки охлаждения Акпп(болезнь). В целом машиной остался доволен, но смущал малообъемный турбированный движок, и работа акпп в паре с двигателем, просто запарила эта вибрация,хоть дилеры и заявляли что это норма. В общем пробег подошёл к полтиннику и пока ничего серьезного не случилось, решил от него избавиться и взять чтонибудь понадёжнее и помощнее. Не знаю уж насколько правильно сделан мой выбор, но хотелось уж очень Инфинити. Жене больше нравилась М-ка, мне ФХ. В итоге, съездили на Ленинский покатались на обоих и решили брать второй, так как в ближайшем будущем планируем пополнение, да и клиренс хотелось побольше( на днях после снегопада подтвердилась правильность выбора).При покупке, она была первая на осмотр, потом посмотрел ещё 3, но у тех, то крашенная, то пробег подозрительно мал в соответствии с ушатанным салоном и некоторых агрегатов, то ещё чтото, не помню уже.При покупке стоит обращать внимание на состояние салона,подвеску в сравнении с пробегом, так как скручен пробег или нет, комп не покажет, и по другом никак не узнать. Кожа не очень высокого качества,поэтому разница между 50 и 100 тыс км будет наглядна. Толщиномер тоже не показывает, так как двери, крылья- алюминий, 5-я дверь- пластик. Может просто прибор такой?!) Поэтому или сами или берите с собой человека, который разбирается в малярке.И так,Инфинити фх37 12го г.в., Премиум+Нави,пробег на момент покупки 48000, один владелец.Прошлым владельцем установлено много различных примочек,такие,как омыватель задней камеры, видеор-р, сетки на решетку радиатора и бампер, защиты движка и коробки(мелочь,а приятно),комплект OZ-ских дисков с резиной, сигналка, в общем полный комплект+общее состояние на пятерку, видимо это и стало точкой в моем выборе. Смотрел строго с 12го года, т.к. идет уже рестайлинг, и там стали устанавливать автом откр багажника, лучшее разрешение камеры( до сих пор в восторге от 4х камер, дающие обзор 360).Изначально хотел комплектацию S, но прокатившись, понял, что это не моё(опеля хватило). Подвеска деревянная и это ещё не на спорт режиме, да и колеса там 21. Что в авто не понравилось, так это кожаные сиденья, очень интересно сшиты( у водительского-левая боковина, середина-кожа, правая боковина-дермантин!), у пассажирского аналогично, только наоборот. Про заднюю часть вообще молчу.В сравнении с опелем, машины конечно разные, сравнению не подлежат, тем более японского и немецкого автопрома, но некоторые вещи всетаки отмечу.Непонятна работа климата, после немца. На автомате 22 град, дует только в ноги и немного боковые;середина только когда сам настроишь!Соответсвенно ноги постоянно в жаре..Как работает датчик света тоже вопрос, до сих пор с ним не с дружился, на опеле было все чётко.Очень не хватает обогрева руля( был в астре).Так же после ЭУР астры, до сих пор непривычно ощущать все ямы и переезды рулем.Музыка Bose, играет зачётно, установлен сабвуфер в запаске, встроен hdd на 10гб.Машиной очень доволен,о покупке не жалею и продавать не собираюсь.На момент выбора, смотрел и другие марки, но считаю финик цена=качество.После покупки сразу заменил масло в двигателе+2 возд фильтра(6000). Далее, на 52000 км сделал частичную замену масла в коробке,тк узнал, что менять лучше раз в 40-50 тысяч(11000).54000 поменял опять масло с возд фильтрами(6000).Вообще между ТО интервал 10000км, но для себя решил на этом не экономить и делать раз в 5-6 тыщ.Между заменами масло ни на грамм не ушло.Будете про налог говорить, да, налог почти 50000 , но для себя решил, пока молодой, почему нет, зачем мне в шестьдесят 333 лошади и такой авто?!Читал здесь отзывы про финики, вопрос расхода был неоднозначен, поэтому готов был смириться, если будет не больше 20л/100км. На деле был удивлён, средний 14.0-14.6л и это в смешанном цикле, в сравнении с астрой, где 11 л!По обслуживанию пока все, по ходу буду дополнять, если есть вопросы, отвечу. На 60 тыс буду уже менять свечи,все жидкости и фильтра, кроме коробки. Надеюсь этот авто покажет себя достойно и надежно.Буду рад если кому то мой отзыв поможет в выборе.

Infiniti FX 2004

Современный дизайн,качество материалов,полный привод,неубиваемый мотор и подвеска,дешевые запчасти.

Маленький багажник и большой расход

Хочу написать о своем "Финике". До этой машины всегда предпочитал немцев. И вот, продав очередной мерседес, задался вопросом "Что следующее?". По совету товарища обратил внимание на FX35. Полазив по форумам решил брать. И вот я владелец красного "Финика" 2004 года выпуска. За 2 года ежедневной эксплуатации заменил:Тяга рулеваяДатчик коленвалаДатчик распредвала(по ошибке мастера)Задние аммортизаторыМасло в коробкеВСЕ! Машина супер во всем, кроме одного... Расход, господа! 20-25 литров 95-го на сотню.

Infiniti FX 2010

хороший салон и крутой разгон

расход топлива

Привет, я хочу вам рассказать про автомобить который называеться Infiniti FX37S. Инфинити это реальный аппарат, а именно серия FX сочетает в себе качества огромного и вместительного кроссовера и крутой спортивнлй тачки! С нуля до сотни этот монстр набирает за 6.8 - 6.9 секунд. Ощущения непередаваемые! Конечно для того чтобы тягаться с "баварскими моторами" ей мало своих 333 лошадиных сил. Но это тот автомобиль который оправдывает каждую копейку которую ты в него вложил! Своей надежностью он очарует вас как и меня! Тем более замчасти и комплектующие на него не дорогие и всегда есть в наличии у оффициального представителя! У моего знакомого мерседес S-класса и всё что я в нём видел по салону и другим делаям делающими автомобиль комфортным у нашего автомобиля присутствуют! Немного раздражает что скрипит ляда багажника но и это можно пережить если ты едешь на такой тачке как Infiniti FX37S!

Infiniti FX 2014

Сплошные плюсы,даже не буду перечислять

Обзор заднего вида,неудобно парковаться

Доброго времени суток дорогие автолюбители. Я хочу написать отзыв про автомобиль Infiniti FX37S, машина с 8-цилиндровым мотором мощностью 390 л. с.Я считаю, что это лучший автомобиль для тех, кто предпочитает скорость и комфорт. Infiniti машина которая придется по душе не каждому автолюбителю, ведь с этой "громадиной" нужно ещё и совладать)Поэтому я думаю, что лучшими водителями этого автомобиля будут люди лет под 25-30.Infiniti имеет достаточно грозную обтекаемую форму, при одном только взгляде видно, что это автомобиль серьезного человека. Дизайн этого автомобиля завораживает и притягивает.Машина имеет 21-дюймовые легкосплавные диски от Enkei, и спортивные наборы резины. Но высокий силуэт этого кроссовера показывает, что спорткар сидит внутри этой тачки)Кузов Infiniti современный и красивый, лакокрасочное покрытие не дает даже малейшей веточке поцарапать нашу машину.А если сесть в салон!! мм... просто восхищенье:сиденья приятны на ощуп, тело не устает от перенагрузки, ноги не болят, куча электрофиксаторов и прочего "барахла")Из этой красавицы можно выжимать 233 км/ч за считанные секунды.ТАкже машина хороша для путешествий. На ней я побывал в таких странах как:Литва, Польша, Франция и другие.Вообщем дорогие друзья, машина полностью себя оправдывает Это хорошее соотношение цены и качества.Спасибо за внимание!

Infiniti FX 2003

Infiniti FX 2003

-Внешний вид Управляемость Ремонтопригодность в любых условиях Спортивный характер

-Быстрая потеря стоимости Слабые тормоза Потеря ударной динамики на высоких скоростях

После 3х с половиной лет эксплуатации данного автомобиля постараюсь оставить объективный отзыв больше не по технической части и ремонту а скорее о ее характере, о том за что действительно этот автомобиль любят, может быть кому-нибудь поможет определится с покупкой, потому как не по рассказам знаю как сложно стоять перед выбором особенно читая кучу отзывов и форумов. Кто-то хочет универсальный автомобиль, кому-то по душе проходимый, большинство выберет экономичный (цены на бензин не просто кусаются- они уже жрут))) И так вот он INFINITY FX-35 первого поколения! НЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, НЕ ПРОХОДИМЫЙ, НЕ ЭКОНОМИЧНЫЙ начну с внешнего и поверхностного знакомства с автомобилем: Внешний вид этого монстра на высоте, машина смотрится явно дороже своих денег, что и делает ее конкурентноспособной среди так сказать кроссоверов премиум класса, на машину действительно обращают внимание не только автомобилисты но и прохожие, может именно поэтому у модели много поклонников и в то же время много ненавистников но абсолютно равнодушных нет. Знакомство с салоном. Ощущение нахождения в автомобиле класса люкс конечно присутствует и это первое что приходит в голову погружаясь в водительское сиденье, производитель явно позаботился о твоем комфорте, многие грешат на качество отделки и на самом деле не ясно с чем они сравнивают, если пройтись по линейке одноклассников то главный конкурент Лексус RX 350 в этом явно проиграл и неизвестно почему производитель столь статусного авто влупил пластиковые окрашенные под алюминий вставки как на любой обыкновенной тойоте, это первое что напрягает когда садишься в Лексус после ФХ (не в обиду владельцам марки) вроде бы не принципиально, и на скорость не влияет, но настоящий шлифованный алюминий в FX каждое утро напоминает владельцу о том куда он попал. Японская кожа довольно таки качественная и не приходит в быстро в негодность, но только лишь кожа, а кожа там не везде видимо на этом решили и сэкономить, вставки на боковинах сидений по началу трудно отличить от натуральной кожи, но лажа вылазит наружу когда они начинают трескаться, то ли от мороза то ли от жары, у меня потрескалось только на водительском сидении в двух местах, не так заметно сколько не приятно. Болезнь вечно шатающихся раздельных подлокотников известна наверное всем владельцам модели это заметно когда начинаешь ими пользоваться, но хлопот они абсолютно никаких не доставляют, не раздалбываются, на кочках не дребезжат, и вообще салон полностью лишен сверчков посвистываний и прочей дребедени которой вас могут напугать, класс авто не эконом поэтому не парьтесь, в остальном все качественно все четко. Багажник!? А он там нужен? Я же говорю авто не универсален, багажник в нем не маленький и не большой, он там просто есть и все. Езда на этом автомобиле особая тема, вот тут и начинаешь понимать зачем ты сюда сел и что ты хочешь от этого авто, скажу сразу равнодушным из-за руля ни кто не вылезал, давал прокатится даже искушенным водителям более мощных автомобилей. Много раз слышал что машина не едет хочется спросить откуда этот бред? 7,1 сек до 100 это по моему замеру, как раз то что заявляет производитель (у меня катализаторы демонтированы). Педаль газа реагирует мгновенно причем очень мгновенно и резко, автомат полностью современный и работает лучше и быстрее чем у многих современных марок, на нем нет ни каких спорт режимов, зимних режимов, эконом и прочей фигни, там все изначально настроено в спорт и синхронно работает с педалью газа, на коробке есть типтроник для ручного переключения передач но разницы в динамике не ощущаешь весь ураган автомат делает самостоятельно пользовался им исключительно в сугробах. Динамика стабильная без провалов и резких толчков, этим он и выигрывает у турбомоторов, но к сожалению после 120 -140 км/ч столь дикий разгон начинает угасать, там вас и могут догнать) видимо так настроен блок управления и мотор, но со светофоров кошмарить с такими данными идеально, если сравнить с тем на чем приходилось поездить из одноклассников МЕРСЕДЕС ML-350; Лексус RX-350; AUDI Q7 3.0 турбодизель эти машины так со светофоров не умеют, но с удовольствием наверстают упущенное на более высоких скоростях. Многие грешат на отвратительные тормоза и не зря грешат, машина конечно тормозит и прилично тормозит, и с больших скоростей довольно неплохо оттормаживается просто давить нужно с неким усилием, машина не реагирует резко на легкое нажатие педали тормоза, тормозные диски и колодки действительно слабоваты для такой массы, менять приходится чаще чем на эконом седанах. Что напрягло во время первой поездки так это тяжелый руль и дубовая подвеска, думаю ну все конец комфорту, вроде бы машина как машина а вот тебе и минусы, но потом понял, при чем очень быстро понял как этим надо пользоваться и зачем это, по порядку:1) Жесткая подвеска, поначалу напрягала, отбивает и отдает на кузов рельсы, камни, выбоины в асфальте и всё. больше ничего не отдает)) брусчатка - как будто ее нет вообще, тракторная дорога-да как по маслу 120 км/ч как на легковушке по асфальту, большой ухаб - да пожалуйста машину не подбрасывает упругая подвеска его проглатывает. В общем такая жесткая подвеска перестала напрягать через пару дней, при дальних поездках от излишней жесткости не устаешь, она абсолютно не докучает, есть кроссоверы с подвеской которая работает жестко и на мой взгляд не логично (например HONDA С-RV) дорогу держит отвратно, на ухабах подбрасывает как УАЗ. В общем по подвеске я понял что в этой машине она реализована оптимально, она не жесткая - она упругая, не стоит пугаться жесткости FXа.2) Тяжелый руль, дааа блин - подумал я, как же так!? где же эта плавность поворота!? Да уж придется напрягаться при перестроении и повороте, расслабленность исчезла(( ощущение помеси тяжелого ЗИЛа с легковушкой меня не покидало, 20е широкие колеса не попадали в колею на асфальте (кто знает о чем я, тот поймет) руль постоянно стремился утянуть машину то влево то вправо. Всё это нытье прошло когда я все таки первый раз спустя 2 недели эксплуатации попробовал зайти на скорости 180 км/ч в затяжной поворот да еще и на мокром асфальте (дело ночью было весь поворот плохо просматривался) черт возьми! мозг переместился в правую сторону, я отловил такую перегрузку. Как такое возможно!? Автомобиль как утюг по рельсам отработал заданную ему траекторию, шок))) это был момент прозрения тогда я понял что с легким и плавным рулем такие маневры просто опасны, конечно в этом заслуга не одного руля но и грамотно настроенной подвески, в общем понял я что руль не тяжелый а информативный, острый итд другого там быть не должно. Общий комфорт добавляет акустика, даа это тема в этой машине она клеевая, долбит ровно столько сколько нужно для того что бы башка не развалилась, зато как долбит, 9 колонок и 1 встроенный сабвувер BOSE звучит качественно и без хрюканья не требует доработки все уже сделано заводом производителем (хотя есть гурманы дорабатывают). Когда первый раз вставил в чейнджер оригинальный CD формат прозрел от звучания, долбило изящно и красиво как на концерте, MP3 играет намного хуже, как то бюджетно что ли, на такой акустике чувствуется разница форматов.В целом ездовые качества этого авто довольно интересные, порой кажется что он движется вопреки законам физики, при определенных навыках (не рекомендую новичкам на нем дико вваливать с первых дней покупки) он легко позволяет двигаться по накатанному снежному покрову 160 км/ч при этом нет даже намека на потерю управления или сцепления с дорогой, естественно при условии использования хорошей зимней резины. По гладкому покрытию на нем понятное дело двигаться намного увереннее и комфортнее, но и при попадании на неровный участок на большой скорости он великолепно держится на дороге и не стремится вылететь на обочину. Задние пассажиры отмечают тряску и укачивание при агрессивной езде, но это скорее плата за все вышеперечисленное.4х4 Да есть и такая функция в этом автомобиле, в нем все же попытались объединить спорт с оффроудом, не знаю удалось или нет, но по грязи и сугробам он все таки умеет поездить, в откровенное джиповское болото на нем конечно лучше не заползать иначе машину оттуда доставать крайне проблемно, а закопаться с таким мотором она поверьте умеет. Слева под панелью есть кнопочка принудительного подключения полного привода скорее для преодоления несущественных препятствий неподвластных легковым авто. При постоянном движении по заснеженным участкам и скользкой дороге достаточно режима AUTO который помогает выбраться из заноса. А вот подрифтить этот автомобиль любит, электроника включается немного с запозданием, уже после начала заноса, мне показалось это плюсом)) позволяет не отключая электронику боком заходить в поворот на снегу, потом она как раз включается когда надо автомобиль выровнять, и прекрасно с этим справляется. Много раз слышал от людей что ИНФИНИТИ это НИССАН!!! Мне кажется эти люди либо никогда не ездили на ИНФИНИТИ, либо никогда не ездили на НИССАНЕ, тем кого это особо волнует не парьтесь, от нисана тут скорее всего только техническая часть и то от какого нисана! форсированный мотор от 350Z и скайлайн, спортивная подвеска явно не от бюджетного авто, тем более что элементы подвески не подходят от других нисанов. В целом он какой то свой, он индивидуальный, он не похож на нисаны, некоторые проводят параллель между мурано, люди походу вообще далеки от этой темы, просто посмотрите эти две машины и все поймете. Ремонт и обслуживание Если вы уже прочитали кучу отзывов о данном авто наверняка заметили что мнение о надежности разделились приблизительно 50/50 в общем однозначности никакой нет, по этому поводу скажу одно, машина эта не сыпется она ломается, также ломается как и все остальные подержанные машины не больше не меньше и бояться этого не стоит, особых хлопот в ремонте она не доставляет, абсолютно ремонтнопригодна и легко обслуживается в большинстве сервисов и любой мастер у которого руки растут откуда надо легко сможет выполнить замену того или иного агрегата. Из отдельно взятого можно отметить особую надежность подвески за три года владения заменил только передние рычаги. Из тех болячек что пишут на форумах основной являются ступицы и тормоза, колодки летят каждые 10 тыс. км. все ступицы были заменены по 2 раза каждая при чем передние только в сборе, задние только подшипники. Стоимость запчастей наверное понятие субъективное кому то дорого кому то дешево, машина не эконом класса поэтому надо понимать. Выводы: В целом автомобиль имеет свою индивидуальную внешность, она скорее классическая чем современная и этим она выигрывает, это действительно спортивный бизнес класс и по внешнему виду и по поведению. Она придется не по душе и скорее всего подарит разочарование людям любящим немецкую мягкость подвески и идеальную тишину в салоне, в машине конечно не шумно но характер машины такой передавать информацию с дороги прямо в салон в виде легкой вибрации, жесткая работа двигателя тоже чувствуется благодаря штатно установленной выхлопной системе BORLA, звучит басисто и круто и не докучает, но я знаю что педантичные любители немцев хотят что бы идеально. Но я для себя сделал вывод что идеально скучно, за рулем ML 350 почувствовал себя пенсионером, это все наверное субъективно поэтому отнестись к выбору нужно внимательно и приобрести именно свою машину, не ту которую навязали и насоветовали а именно свою, ту которая дарит эмоции)) не стоит покупать ее только из-за внешнего вида в машине много других достоинств которые не всем придутся по душе. Естественно FX требует достаточного внимания и своевременного обслуживания, по другому она просто не сможет существовать. И еще да, если все ваши знакомые и друзья являются владельцами кредитных ДАСТЕРОВ и СОЛЯРИСОВ то они скорее всего закидают вас помидорами мол дорого не практично, не рационально, слишком много понтов; итд итп;ну да дорого не рационально но это же ваш выбор ведь верно? Такая вот машина, она действительно вызывает много споров и эмоций, причем не только у вас но и у людей которым по логике вещей дела до этого быть не должно, такая вот она)) Машина действительно быстро теряет в цене по сравнению с тем же Лексусом и ликвидность у нее ниже, к этому надо быть готовым.

Infiniti FX 2013

Infiniti FX 2013

Плюсов масса не перечесть

Цены на новые автомобили кусаются

Автомобиль качественной сборки материалы очень приятные, множество дополнительных опций, салон довольно просторный удобные сидения как спереди так и сзади, удобно ехать на дальние расстояния. Двигатель приемистый в паре с каропкай передач с места срывается резво, двигатель надежный и без проблем запускается в минус 30, каропка передач довольно быстро переключает передачи, благодаря 7 ступенчатому автомату расход топлива по городу составляет в среднем 15 - 16 литров и это зимой с включенным климат контролем, расход достойный для двигателя объемам 3,7. Тормоза порадовали хорошо и быстро останавливают машину, и тормозные колодки это расходный материал. В целом машинкой доволен. Автомобиль внешне привлекает внимание окружающих.

Харизма Дизайн Надёжность.

Жесткая

Привет всем.Итак, было уже всякое. И жигули, и москвичи. И Mazda Xedos 6 (первая иномарка, отличная машина). А после череды условно премиумных седанов (Мersedes 202-203, BMW e-39, Lexus IS 250), захотелось мне что-нибудь принципиально иное.И стал я усиленно думать в сторону кроссоверов-внедорожников. И пришли мне на ум только Мерс Мл, да Фольц Туарег. Ибо бюджет был +\\- миллион, и это год назад. Посмотрел я их несколько, но как-то душа не воспылала. Ну, это как на свидании, либо искра есть и хочется уестествить, либо-увы. Да и отзывы не вызывали оптимизма, ибо надвигался кризис, и хотелось хоть в этом уверенности в завтрашнем дне. Я даже расстроился, так как уже почти продал свой Лексус (отзыв есть на сайте), а предполагаемые альтернативы чувств не зажгли. Стал я думать еще усерднее, что грозило уже инсультом. Мне хотелось что-нибудь средне-размерное, опять-таки условно премиуное (не новое, разумеется), шустрое и не ломучее. И при всём кажущемся богатстве выбора ( в диапазоне +\\- миллион), его очень мало. Старые Порше (см. Туарег), ЛендРовер-РейнджРовер (стильные, гады, но ломучие), Ауди Ку5 (отзывы о надежности ужасающие). И всё. Да, но я забыл про Инфинити! Не знаю, как-то эта марка всё время проходила мимо меня, и тут меня осенило. Вот же они, наглые, длинномордые! Почитал отзывы, большинство склоняется, что машины надёжные. Никто не спорит, что харизматичные. В основном, народ дискутирует про особенности, и их тут не мало.Я приценился, поехал по первому объявлению, прокатился и купил.Итак, FX 35, 2007 г.в.,куплен первым и единственным до меня хозяином в 2008м. Пробег на момент покупки в 2014 году-130 000. Коричневый металлик. 1. Что нравится.Мне очень нравится дизайн экстерьера. Линии кузова, пропорции, "наглая" морда. Не знаю, что употребляли дизайнеры в далёком 2003, но это была очень правильная субстанция. Интерьер вычурный, странноватый, качественный (рестайл). Мне нравится, не вызывает унылого ощущения, как у Мл, например (да простят меня Мл-владельцы).Мотор-коробка работают выше всяких похвал. Мгновенная реакция на газ, настроенный звук, просто огонь (после никакого лексуса-особенно). Отлично стоит на дороге, руль тяжелый, по-старонемецки точный. Полный привод подключается незаметно, развесовка идеальная. На зимних площадках поупражняться в дрифте-чистый кайф. Приличный звук от BOSE, c сабвуфером 2. Что не нравится.Со временем появилось ощущение некоторой несбалансированности авто.Обратная сторона крутого дизайна-тесноватый салон и почти полное отсутствие багажника. Т.е. на всё это лично мне пофиг, но сам факт на лицо. И это при почти пятиметровой длине. А вот это парит, ибо машина большая, а внутри этого не ощущаешь. Задняя камера есть, а передних парктроников нет. Притом, что морда необъятная, ничо не видно.Отсутствие всяких привычных в немцах обычностей: нет датчика дождя!, не запираются автоматически двери, нет обогрева омывающей жидкости! Ну как так, а, на старой, как говно мамонта Бмв-это было!Долго греются зимой кресла, при этом позиций подогрева-две. Сами кресла неудобные, я где-то месяц привыкал (при всех электро-регулировках), при том что пропорций я нормальных 182\\80. В немцах и даже в лексусе таких проблем и рядом не было. Нет даже aux входа, ничего с телефона не проиграешь. И да, согласен со многими, машина излишне жесткая. Конечно, это мой первый кроссовер, многие после седанов жалуются. Но тут прям очень строго. При том, что у меня 18е колеса с высоким профилем, и то, я их подспускаю.Шумновато. Лексус был шумнее, тут тише. Но зимнюю резину слышно, даже липучку. 3. Надёжность и сервис.Тут всё прекрасно. Ничего за год не произошло, да и не ожидается, в принципе. Только одно ТО, масло-колодки, ниссановские запчасти дешевые. Один серьёзный косяк случился недавно. Обнаружилось, что не горят ни габариты, ни стопы, только верхний повторитель (с этим столкнётся или уже столкнулся каждый). А фонари, в части стопов и габаритов, тысяча чертей - светодиодные!!! При этом поворотники, задний ход-обычные лампочки по 50 р. Новые фонари стоят-холодеет кровь. Появились даже умельцы, которые вскрывают неразборные от природы фонари и перепаивают копеечные диоды. Я сделал это сам, есть на форумах инструкции. 4. Резюме. Машина мне до сих пор нравится. Она отлично выглядит и поныне, харизматична, прекрасно ездит, надёжна. Да, местами противоречива, зато не скучная. Я привык менять машины раз в год. Поэтому, у меня уже, нынче, зудит известно где. Но альтернативы в данном сегменте и схожих годов - однозначно скучнее. Либо внешним видом, либо внутренним. А все, что принципиально интереснее - сильно дороже. Пока остаюсь с Бармалейкой.

хороший разгон,приятный салон

шумноват после 190, большой расход топлива

Все нравится реальный аппарат, Финики все отличные но FX смесь паркетника с вместительным салоном и отличной динамики спорт кара, автомат работает на подхват втыкает передачи когда надо, раньше был Финик М45, захотел попробовать FX и не пожалел. Разгон отличный 333 резвые кобылки срывают с места за 6.8 секунды двух тонный автомобиль за рулем это очень приятно ощущается. Конечно не всем нравится многие любители Баварцев будут унижать, что для кого хорошо пафос от значка с мишенью или реальная машина которая оправдывает каждую копейку, запчасти не дорогие если знаешь где искать. Был мерседес S класса и по сути все что там было есть и в этой машине по упаковке салона, единственное иногда раздражает поскрипывание из багажника, но ради всего остального с этим я смирюсь.

Отзывы о моделях Инфинити

Отзывы о Инфинити ФХ по годам

Хотите купить Инфинити ФХ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Infiniti FX от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 128 отзывов о Инфинити ФХ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.