Hyundai 1 отзыв о Hyundai XG 2003 года

Hyundai XG 2003

Hyundai XG 2003

Хорошая вместимость. Интересный дизайн. Качественная кожа и материал обивки в салоне.

Один большой минус - мягкая подвеска для наших дорог.

Машина эксплуатировалась по нашим украинским дорогам через всю страну. Каждый день! В любую погоду. В разных температурных режимах. Первая поломка, я считаю что долго автомобиль простоял без эксплуатации - была (выход из строя датчика расхода воздуха). Где-то на 50000 км пробега пришлось поменять переднюю шаровую опору и задние амортизаторы, так, как один из них "потёк". Резинки стабилизаторов поперечной устойчивости передние и задние. Очень помогает зимой в гололёд система TCS (стабилизатор курсовой устойчивости). Расход для 2003 г. выпуска машины конечно великоват по городу 15л, правда интенсивной езды. По трассе 140 Км/ч где-то 11л. Всё таки - это премиум класс. Установили газ, теперь экономия в 1.8 раза , бензин всеравно нужен в баке.

Смотреть все 11 отзывов об Hyundai XG
  • Hyundai XG 2004

4.75
Hyundai XG 2004

Hyundai XG 2004

Необычный дизайн кузова, как по мне так плюс. Приемлимый расход топлива. Салон просто супер. АКПП и двигатель сбалансированы между сабой на отлично. Шикарная комплектация, есть всё что мне необходимо и даже больше. Дешёвая в обслуживании и все есть в наличии.

Очень мягкая подвеска, кому плюс, для меня минус. Низкий клиренс - там где другие залазят на бровку, я даже не пытаюсь, низкая она.

Машина вполне соответсвует Е классу. Хороший конкурент Камри 30 или Максиме. Корейцы на этой машине серьезно постарались. Входила в десятку самых надежных в мире и это по ходу правда. Я за время владения могу сказать что машина ни разу не подвела. Считаю что машина в нашей стране очень не до оценёная, а зря. В Америке она пошла на "УРА". В следушем модельном ряду (Грандер) уже нет той изюминки как в XG. У Американской версии с обьемом 3.5 клиренс немного выше! Нравица, берите. Бизнес класс за мало денег!

Дамир

Смотреть все 5352 отзыва об Hyundai
  • Hyundai Kona 2021

Hyundai Kona 2021

Hyundai Kona 2021

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Первый владелец 31 тыс.км 8 л / 100 км Семья

Вважаю, що у цього автомобіля єдиний недолік - його у нас мало знають! Переконаний, що динамічністю, керованістю та оснащеністю за свою ціну, цей автомобіль здатен здивувати майже кожного, хто перший раз його спробує! Це скажений хот-хетч на мінімалках, хоч і у формфакторі кроссовера! Я знайшов його колись випадково, чисто як одну з найдешевши пропозицій на нашому ринку з повним приводом. Замовив майже в сліпу, після мінімально тест-драйву і бензинової і електричної версії, переживаючи тільки, щоб його розмір підійшов моїй сім"ї, та підвіска не укачувала моїх пасажирів. І тільки після того, як я зрозумів, що купив собі не просто черговий автомобіль, а чистий діамант, почав переглядати відеоогляди від блогерів з різних країн, щоб зрозуміти, "це тільки у мене такі щенячі емоції"? І от майже кожен розказує про "посмішку, яка сама собою з"являється на обличчі водія, кожен раз коли автомобіль з невимушеною легкістю виконує ту чи іншу задачу на дорозі". Тож я заспокоївся, так не тільки в мене. Це автомобіль в першу чергу для водія, який любить водити. Він дарує емоції і за них можна з легкістю пробачати твердий пластик в салоні, не дуже великий багажник та роботизовану КПП. Тим більше, що робот тут на стільки плавний і на стільки добре дружить з двигуном, що деяким гідротрансформаторам ще треба повчитися! Звісно проживе він, вірогідно, менше, але, враховуючи, що у світі таких автомобілів вже продано кілька сот тисяч, а негативних відгуків не особливо то й чути, цей робот я не вважаю мінусом. Таким чином, раджу навіть не дивитися в сторону битків з 2.0 атмосферником /у нас такі і не продавалися офіційно/, бо з ними Кона звичайний автомобіль. А правильна Кона - це саме 1.6 Турбо! І з ним вона така запальничка, яку не соромно рекомендувати!

Max Komisarenko

Отзывы о моделях Хюндай