Hyundai 6 отзывов о Hyundai Trajet 2007 года

простор салона, динамика, качество сборки, управляемость, дизайн кузова

качество материалов, дорожный просвет

Смотреть все б/у Hyundai Trajet 2007

Hyundai Trajet 2007

Большой внутренний объем при небольших габаритах. Большое количество вариантов трансформации салона. Ровный пол по всей длине салона от "торпедо" до пятой двери. Наличие прохода между передними сиденьями.

Тонковат пластик внутренней обшивки багажника. Нет возможности увеличить пространство для пассажиров второго ряда при снятом третьем ряду. Несъёмное правое переднее пассажирское сиденье.

Купил любимый Траже (произносится именно так, это - французское слово) новым в салоне, в мае 2007 года. Езжу в основном в деревню, всегда просятся "на хвост" соседи с вещами, почти постоянно приходится возить лодочный мотор, запасы бензина, а также мебель, крупную бытовую технику, стройматериалы, в том числе длинномерные. Огромное преимущество автомобиля - это проход между передними сиденьями (у меня АКПП). Этот проход позволяет грузить длинномеры до трёх метров! Собственно, это и было одним из решающих моментов при выборе этого автомобиля. Сейчас пробег машины составляет 120 тыс км. Само собой, ни одной неисправности за это время не было, менял только расходники. Обслуживаю машину только самостоятельно - официалы пытаются на запчастях накрутить 200-300 %, и стоимость работ, мягко говоря, великовата. Поменять же масло, колодки, свечи, фильтры и даже амортизаторы мужик, отличающий отвёртку от гаечного ключа, сможет без малейших проблем и используя только стандартный инструмент. Машина при отличной надёжности предельно проста в устройстве. Из маленьких недостатков отмечу гремящие с новья задние амортизаторы (вылечил установкой "каябы"), невозможность снять переднее пассажирское сиденье для перевозки объёмных длинномеров и ещё (у меня было такое в Додже) - при отсутствии третьего ряда сидений нет возможности отодвинуть второй ряд подальше, чтобы посвободнее сидеть было. Больше никаких нареканий к машине нет. Можно отметить слабоватую динамику и большой расход топлива (с АКПП) - но я не считаю это недостатком, это "семейно-хозяйственный" минивен, а не болид "формулы 1" и не дамская микролитражка. Ещё стоит отметить, что в машине честные семь мест, на любом из 7 кресел взрослый человек среднего роста нормально размещается. Трансформация салона - это просто песня! Можно сесть втроём друг за другом и положить 2-метровый габаритный груз, при снятом третьем ряду получается огромный багажник, крайние сиденья второго ряда, сняв среднее, можно переставить ближе к центру машины, чтобы плечами об двери не тереться, можно и совсем экзотический вариант придумать - снять второй ряд, оставив третий, и ехать почти лёжа, с прямыми ногами. Сиденья можно не только вынуть, но и сложить (при этом спинки образуют столики с подстаканниками) и наклонить вперёд, как на некоторых универсалах - в общем, вариантов трансформации салона много. По управляемости машины нареканий тоже нет - правда, я не "рысак", езжу спокойно, но опять же, повторюсь - это минивен, предназначенный для других целей. К сожалению, с 2008 года этот автомобиль уже не производится. Почему - не понимаю, замены ему в данное время на российском рынке просто нет. Значит, будем беречь любимый Траже, чтобы он ещё долгие годы радовал меня, мою семью и друзей.

простор салона, стоимость обслуживания

шумоизоляция

приобрел авто 5 месяцев назад.пробежал на нем 30000 км.авто понравился тем что просторный салон в ремонте не дорого. все устраивает не считая что нет шумоизоляции которую сам исправил разбираются двери без проблем печка плохо греет поставил дополнительную помпу спасло.а самое главное задние стойки полное д....о сделал разборными бесполезно помогите мнееееееееее как исправить эту неполадку может какие то другие задние стойки подходят.но этот стук невыносим сразу все проблемы пропадут если не будет стука а то ка на газели едешь расход зимой 15 литров кто говорит меньше соооооомневаюсь кто знает как убрать стук задних стоек буду благодарен спрашивайте что знаю всем помогу.может кто ставил газовые стойки или газо-масляные посоветуйте.заранее благодарен.пишите на почту vasiljew.leha2012@yandex.ru

Hyundai Trajet 2007

7 мест, климат-контроль, вместительный, при загрузке 500 кг идет хорошо, только при торможении чувствуется масса.

На передних подкрылках имеются клыки (убил бы дизайнера), так при съезде с бордюра или попадании в яму обоими колесами цепляю за землю.

Долго выбирал машину. Сравнивал с маздой, митсубиши и киа. Остановился на трайджете. Габариты с грандисом одинаковые, а внутри намного просторнее. Во втором ряду стоит 3 отдельных кресла. Машиной доволен как слон. По трассе разгонял до 180, дальше не стал, не скоростная все-таки. Жрет от 92 и выше. Успел проехаться до Каспийского моря. Нареканий нет. Хотите хорошую динамику при разгоне и езде по городу, заправляйте 95 супер и попрет.

коробка передач, управляемость, шумоизоляция

Имею Trajet с автоматом с июня 2007г. Пробег на 08.03.2009 - 31000. Отличный автомобиль. Если ну очень сильно придираться, то можно отметить задние амортизаторы, которые зимой постукивают без нагрузки первые 15-20 мин. В остальном - менял один раз колодки, по одной лампочке ближнего света, делал ТО. ВСЕ. Больше никаких проблем НЕТ. В комплетации не хватает подогрева зеркал, для особо капризных - датчика дождя, для особо нежных - климат контроля, для особо ленивых - круиз контроля. Больше вообще не к чему придраться. Как-то раз шоркнул при повороте ладу десятку. У нее краска слезла до грунта, у моей - ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ. Это большой семейный автомобиль, поэтому особо резвого разгона не будет по определению. Имел до этого Ладу Надежду. По сравнению с ней у Траджета радиус разворота в сто раз лучше. Управляемость очень мягкая. Ощущение руля - кайф. Большинство других попробованных рулей - более жесткие. Уровень шума низкий. Кондиционер тихий. Коробка автомат - мягкая. И вообще автомобиль весь тихий, мягкий, спокойный, "добрый". Обзор хороший. На задний бампер рекомендую поставить парктроники, а если денег не жалко - видеокамеру. Тогда парковка на этом автомобиле становится тоже полным удовольствием.

Hyundai Trajet 2007

Хочу приобрести такую "игрушку" , как Trajet 2.0 i 16V. Но у меня вопрос к счастливым владельцам Trajet 2.0 i 16V.
В дальних поездках летом нередко приходится ночевать в дороге. Насколько это удобно при экипаже 2-3 взрослых человека средних роста и комплектности и не очень большом к-ве багажа?
Или на отдыхе не пользуясь палаткой.

Hyundai Trajet 2007

дизайн кузова, динамика, простор салона

Светлый салон требует особого ухода.

Большой, комфортный ,"симпатичный" семейный автомобиль. "Погонять" на нем тоже можно,но в меру. Я очень довольна своей покупкой.

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Траджет по годам