Hyundai 4 отзыва о Hyundai Trajet 2004 года

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона

Низкая оценка дизайна
Дизайн этого автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Hyundai Trajet 2004

Hyundai Trajet 2004

динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость

Отличная машина для семьи.
Идеальная схема трансформации салона - все можно снять, переставить, убрать, вынуть.. Отлично! Влезает семья из 4 человек и еще здоровенный шкаф в разобранном виде. Немного напрягает светлая обивка салона, но химчистка рулит. Сиденья мягкие, удобные для дальних поездок. Движок с МКПП довольно бодрый.

динамика, простор салона

брал авто уже далеко не новый... аккамулятор сдох почти сразу! пришел ему конец... а еще.. то ли яне привык, то ли с коробкой что не так? иногда нога как бы немного проваливается в газ, мотор жужит , до 3 тыщ подскакивают обороты, а толку ноль! страннно как то...

после 9 лансера пересел на траджет. после механики на автомат. после резкой и жесткой (подвеска) машины - на более мягкую и комфортную, хотя разгон плавный, но довольно приемистый. но на лансере нигде я так защитой не цеплял. у траджета довольно низкий передок. ручка переключения акпп под рулем....надо привыкнуть, но в целом ощущение очень приятное, особенно порадовала трансформация салона.

Hyundai Trajet 2004

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость

КТО ЗНАЕТ?? почему проблема с ЧАСАМИ?? Они сбиваются на день по несколько раз!!

Всё прекрасно!! Хорошая машина,для работы,для отдыха!! Уже 3 года,и никак не радуемся! оСОБЕННО МНЕ НРАВИТСЯ КОРОБКА АВТОМАТ!! До этой машины у меня была механика!
Шпильки поменяли на колесах. Родных не было в сервисе,на СТО поставили МОСКВИЧевские. Подошли. ЧУть короче,но подошли.

Hyundai Trajet 2004

- надежность - заводится в любой мороз - на качество бензина не реагирует - большой дорожный просвет

- слабая динамика

Купил трейджет в декабре 2004 г. На сегодняшний день пробег 45.600 км. Машина трудится на фирме и практически постоянно перегружена. 6-7 чел + 50-100 кг груза. Так-же попутно я его использую по личным нуждам (рыбалка, дача, и дальние поездки). Впринципе машина эксплуатируется по полной. За всё время эксплуатации практически ничего не сломалось, нигде не застучало, на сервис езжу только на ТО. Кстати на сервисе сказали что к ним на ТО приезжает трейджет который в какойто палатке заменяет газель, у него даже сиденья все сняты. Так и у него тож ничего не ломается. У меня создалось впечатление о машине, что она не убиваемая и абсолютно без проблемная, по крайней мере до 45 тыс., дальше ручаться не могу, хотя в догадках не сомневаюсь. Теперь о том что нравится а что нет. На нем очень легко и приятно ехать. Зимой тепло, но не жарко, стёкла при 6-7 пассажирах обмерзают, заводится в любой мороз, на качество бензина не реагирует (92), большой дорожный просвет (проезжает там где и любой жигуль проедет, я на рыбалках ниразу ничего не зацепил, по целине до бампера идёт как танк, виснет только на подьёмах, очень понравилась конструкция, простая как 2108 и даже проще, если кто-то сам перебирал девятки, то эту с такой же лёгкостью.А кстати о движке: движок конечно слабоват (девятки обделывают легко), но сама по себе машина быстрая и скоростная 150-180 обычно на дальняк еду, и расход при этом 10-11 л., с кондеем 12.Ну а так впринципе больше и написать о нём нечего. Очень и Очень доволен и другую не хочу. Все кто о нём думает: берите не пожалеете, я например тыщам к 150 планирую менять трейджет на новый трейджет.

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Траджет по годам