Hyundai 36 отзывов о Hyundai Trajet

простор салона, качество сборки, управляемость, динамика, дорожный просвет

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Hyundai Trajet

коробка передач, управляемость

Имею Trajet с автоматом с июня 2007г. Пробег - 31000. Отличный автомобиль. Если ну очень сильно придираться, то можно отметить задние амортизаторы, которые зимой постукивают без нагрузки первые 15-20 мин. В остальном - менял один раз колодки, по одной лампочке ближнего света, делал ТО. ВСЕ. Больше никаких проблем НЕТ. В комплетации не хватает подогрева зеркал, для особо капризных - датчика дождя, для особо нежных - климат контроля, для особо ленивых - круиз контроля. Больше вообще не к чему придраться. Как-то раз шоркнул при повороте ладу десятку. У нее краска слезла до грунта, у моей - ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ. Это большой семейный автомобиль, поэтому особо резвого разгона не будет по определению. Имел до этого Ладу Надежду. По сравнению с ней у Траджета радиус разворота в сто раз лучше. Управляемость очень мягкая. Ощущение руля - кайф. Большинство других попробованных рулей - более жесткие. Уровень шума низкий. Кондиционер тихий. Коробка автомат - мягкая. И вообще автомобиль весь тихий, мягкий, спокойный, "добрый". Обзор хороший. На задний бампер рекомендую поставить парктроники, а если денег не жалко - видеокамеру. Тогда парковка на этом автомобиле становится тоже полным удовольствием.

качество материалов, простор салона

Hyundai Traijet - автомобиль,которым довольна вся моя семья!Когда увидел его первый раз-сразу решил,что он будет мой! И вот в 2007 году я приобрел свою мечту у официального дилера в автосалоне г. Кирова. Машина никогда нас не подводила,очень вместительная,комфортабельная,мы живем на севере и ездить в отпуск приходится на большие расстояния и ни разу мы не испытывали неудобств.

Hyundai Trajet 2004

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость

КТО ЗНАЕТ?? почему проблема с ЧАСАМИ?? Они сбиваются на день по несколько раз!!

Всё прекрасно!! Хорошая машина,для работы,для отдыха!! Уже 3 года,и никак не радуемся! оСОБЕННО МНЕ НРАВИТСЯ КОРОБКА АВТОМАТ!! До этой машины у меня была механика!
Шпильки поменяли на колесах. Родных не было в сервисе,на СТО поставили МОСКВИЧевские. Подошли. ЧУть короче,но подошли.

Hyundai Trajet 2005

качество материалов, простор салона, цена

Общепризнанные стуки сзади которые исчезают при полной загрузке. На мой взгляд это можно устранить поставив резиновую подкладку между задним сайлент блоком подвески и кузовом (по центру авто).

Долго выбирал минивэн,но когда увидел Траджет в качестве такси в Ирландии,появилось непреодолимое желание его купить. Конечно есть и более комфортабельные авто, но соотношение цена-качество преобладают. Согласен с недовольством светлым салоном, но я его решил установкой качественных чехлов в тон обивки.

2.6

Hyundai Trajet 2006

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

С первого дня столкнулся с проблемой топлива (подходит не все топливо с наших заправок). Также плохой рывок с места и тяга, особено под горку (на сервисе говорят что так должно быть). Не слишком хорошо подходит светлый салон. Часто приходится чистить особенно обивку дверей. Где-то со второй тысячи пробега начался стук сзади (задние супорта не надежно сидят на своих направляющих). После года эксплуатации с молдингов дверей начала слазить краска.

Автомобиль как для семьи нормальный, но сервисное обслуживание еще на низком уровне. Салон удобный и очень трансфортабельный. Легок в управлении. Маневренен даже на относительно большой скорости. Легко входит в повороты и держит дорогу даже на плохой дороге лед, снег болото. Неплохая проходимость Очень вместительный салон. Как недостаток можна отметить - маленький багажник, при загрузке 7 человек.

Hyundai Trajet 2006

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

Не оч. удобные передние сидения ;-))

Купил в 2006 г. новый 2 л. 140 л.с., мех. ; Пробег на данный момент 45 000 км.
Поломки: нет. Делал только Т/О.
Плюсы: не высокая цена нового АВТО, надежность движка (ест как 95-й, так и 92-й), надежная подвеска (залетел в яму 1м х 1м глубиной 0.5м задним и передним правым колесом лопнуло зад. колесо - выпрямили на шиномонтаже, сделали сход-развал и поехал дальше. В Сервисе удивились, как не повредил подвеску. Сказали, что она - надежная), не плохой дизайн, хор. комплектация, , норамльный клиренс, НУ ОЧЕНЬ вместительный салон, НАДЕЖНЫЕ тормоз. КОЛОДКИ (на 45000 еще не менял и не буду до 60 000 км (след. Т/О).
Минусы: слабоват мотор, нужно ставить для норм. езды 2.5 л. лошадей 170 л.с. ; стук в задней подвеске (на незагруженной). Ездил в сервис - сказали особенность конструкции; необходима 6-я передача т.к. на 5-й при 3000 об. скорость 110 км/ч., сложновато устанавливать снятые сидения (женщина, как в рекламных проспектах их не поставит ;-) )
Вывод: тачка - классная и экономная. Хороший семейный, спокойный АВТО.
Есть вопросы: kuznetsov_ser@inbox.ru ?

Hyundai Trajet 2002

Hyundai Trajet 2002

динамика, простор салона, тормоза

Покупал на рынке с прогретым движком. Утром на холодную троит секунд 10 с сизым дымом - думаю не работает одна свечка (на форсунку не грешу, т.к. сизый дым говорит о несгоревшем топливе - значит топливо есть в цилиндре, и потом уже через минуту работает ровно, как часы). Так по мелочи есть - заедают замки передних дверей - не открываются спульта, не работает водительское зеркало заднего вида.

Купил недавно (3 дня назад) Искал мазду МПВ американца. Увидел Траджета и почти не колебаясь взял. Пожалеть причин еще не было. Это у меня второй минивен, до этого был Рено Эспас2 1996 года, после него болею минивенами. О Хъюндае: Темно синий, с рейлингами, 7 мест, кожа, климатконроль, дизель, автомат. первые впечатления - едешь как на автобусе, рокот дизеля придает солидности. В управлении очень удобен, информативный руль, хорошие тормоза. из недостатков - слегка шумноват салон (может сказывается его большой объем), "козлит" на дорожных волнах - это результат не очень хорошей развесовки - перед тяжелый, а корма легкая, хотя при полной загрузке (7 человек), думаю, должно пройти. В городе достаточно резвый (на удивление), можно даже погоняться, правда не всегда выигрываешь....
Фотки выложу позже. Потом расскажу как в эксплуатации про расход и т.д.

Hyundai Trajet 2005

Большой семейный автомобиль Надежная и "живучая" подвеска Высокая посадка и автобусная обзорность Симпатичный С хорошей комплектацией Доступные цены на сервис

Белая обивка салона Дизайн задней части машины

До TRAJETa была AUDI A4.Пригнал сам из Германии.УСТАЛ ОТ ТЕСНОТЫ! и от нежайшей подвески, которую менял несколько раз в год.Стал подумывать о минивэне..... А если формулировать все задачи, которые стояли передо мной до покупки TRAJETa, то они выглядят след образом: - большой семейный автомобиль - надежная и "живучая" подвеска - высокая посадка - симпатичный - с хорошей комплектацией - доступные цены на сервис Так вот...Взял HYUNDAI в кредит, погасил полностью через год. На данный момент накатал 75 000 км, был в Европе, всю Украину с Крымом объездил и могу сделать вывод--ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!!!! Удобный, большой, отлично управляемый на скорости, при скорости 100 км на баке проезжал 750 км по трассе, в салоне телевизор поставил-часто смотрю в очередях на границе. Подвеска сзади жестковата. А проходимость!!!.....За 2, 5 года никогда нигде не застревал-прет везде, в снегу, в грязи. Если говорить о двигателе -для 2 литров только механика!!!! для такого объема тянет достойно, даже в городе не теряюсь, а по трассе на 3, 4 передачах достаточно мощей для любого обгона. Среди минусов хочу выделить следующее: -белая обивка салона -дизайн задней части машины -слабое красочное покрытие неметаллика НО ЭТИ МИНУСЫ НА ХОДОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕ ВЛИЯЮТ! Следующую хочу TOYOTA SIENNA !!! (хотя если бы у TRAJETA 2 в будущем была б не завышенная цена в наших салонах, как у KIA CARNIVAL NEW, то даже бы не думал!!!) НЕ ДУМАТЬ, ЕСЛИ НЕТУ "ПУНКТИКА" НА ИМИДЖЕ! Да, если брать-то только черный металлик-это цвет этой модели и краска крепче!!Тонированный черный Trajet смотртся недешево! у меня лично эффект намного превзошел ожидания!!!

Hyundai Trajet 2005

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, цена

На высоких скоростях появляется шум(свист) от передних крыльев(арок).Причина-недоработка конструкторов в аэродинамике автомобиля. Редкий стандартный размер колес 215/65 R15, но вполне подходят такие типоразмеры колес, как 205/70 R15 и 225/60 R15

Данный автомобиль является одним из нескольких лидеров продаж в ценовом диапазоне цена/качество.В меру мощный и тяговитый двигатель,в купе 4-х ступенчатой АКПП.Умеренный расход топлива позволяет без проблем проехать с полным баком до 600-700 км,.Удобный и комфортабельный салон вмещает до 7-ми человек.

Hyundai Trajet 2007

Хочу приобрести такую "игрушку" , как Trajet 2.0 i 16V. Но у меня вопрос к счастливым владельцам Trajet 2.0 i 16V.
В дальних поездках летом нередко приходится ночевать в дороге. Насколько это удобно при экипаже 2-3 взрослых человека средних роста и комплектности и не очень большом к-ве багажа?
Или на отдыхе не пользуясь палаткой.

Hyundai Trajet 2007

дизайн кузова, динамика, простор салона

Светлый салон требует особого ухода.

Большой, комфортный ,"симпатичный" семейный автомобиль. "Погонять" на нем тоже можно,но в меру. Я очень довольна своей покупкой.

пока нет

Отдыхаю в дороге. Влезает все и всё.Чуть бы звукоизоляция получше и -лимузин.Приятно ездить и 40 и 140
ощущения одинаковые. Рекомендую всем.

Hyundai Trajet 2006

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, управляемость

В сервисе опять наши люди. В первую поездку поймали камень в лобовое стекло-пятнышко 3мм,но гарантия.Заказали стекло-10 дней,приезжайте заменим.3дня-забрали из сервиса.Брызговик струйку в самый низ стекла-поправил,а в дождь на трассе 110км.в час дворники скрестились и заклинило.Ощущение неприятное.Гаечку поводка не затянули! Сервис наш до Боли знакомый.Как у нас иномарки то собирают не понимаю. А наша корейская слава богу. Так, что после сервиса все проверяйте, не ленитесь не в Корее живете.

УЛЕТ, Она такая вместительная,что умещается все.Даже кошка с собачкой. Удивляет,что только сейчас, Зенкевич рассказал о ней. Жена мне даже рулить не дает, ей очень нравится.Комфорт, высота обзора,140-150,идет мягко,плавно,расход 9,4 л. 30 января купили за 23170 у.е.(со скидкой + 5 опций CD МР3,сигнал,з.резина,парктроник...). Большое спасибо менеджеру Малахову А из Рольф Сити! Дачники -это наша машина.250 км до дачи- отдых и наслаждение.Сразу тонируйте задние боковые стекла,вид совершенно другой.Цвета идут темные,син. черн.малин.Спасибо Корейцам. Сам читал отзывы по пробегу, одни плюсы.Кресла большие,тяжелые,но удобные.Клиренс позволяет давить полицейских не напрягаясь.Очень плавный мощный разгон,даже наша пятнашка идет с рывочками.Вечером свет с зади идущих машин не раздражает,он ниже уровня глаз.Не берите автомат-долго думает,попробовали на Тест-драйве, и много ест 92 бензина.Кондиционер работает отлично,двигатель не греется.

Hyundai Trajet 2006

Согласна с предыдущим мнением, касательно шума в салоне. Есть немного. А со светлой обивкой справились - перетянули салон кожей цвета мокрого асфальта. Вид стал на много благороднее!

Общие впечатления (как уже раньше писала) за первый год эксплуатации - только положительные.
Наш "малыш" нас очень-очень радует!

2.8

качество сборки, цена

за 22550 км. только ТО, ну что тут скажешь?!!!!

Класный авто, соотношение цены и качества! Вполне достойный. Для семейных нужд лучше не посаветуешь!!!!
Единственный минус -это светлый салон. (Приучают к благородству!)

Hyundai Trajet 2004

- надежность - заводится в любой мороз - на качество бензина не реагирует - большой дорожный просвет

- слабая динамика

Купил трейджет в декабре 2004 г. На сегодняшний день пробег 45.600 км. Машина трудится на фирме и практически постоянно перегружена. 6-7 чел + 50-100 кг груза. Так-же попутно я его использую по личным нуждам (рыбалка, дача, и дальние поездки). Впринципе машина эксплуатируется по полной. За всё время эксплуатации практически ничего не сломалось, нигде не застучало, на сервис езжу только на ТО. Кстати на сервисе сказали что к ним на ТО приезжает трейджет который в какойто палатке заменяет газель, у него даже сиденья все сняты. Так и у него тож ничего не ломается. У меня создалось впечатление о машине, что она не убиваемая и абсолютно без проблемная, по крайней мере до 45 тыс., дальше ручаться не могу, хотя в догадках не сомневаюсь. Теперь о том что нравится а что нет. На нем очень легко и приятно ехать. Зимой тепло, но не жарко, стёкла при 6-7 пассажирах обмерзают, заводится в любой мороз, на качество бензина не реагирует (92), большой дорожный просвет (проезжает там где и любой жигуль проедет, я на рыбалках ниразу ничего не зацепил, по целине до бампера идёт как танк, виснет только на подьёмах, очень понравилась конструкция, простая как 2108 и даже проще, если кто-то сам перебирал девятки, то эту с такой же лёгкостью.А кстати о движке: движок конечно слабоват (девятки обделывают легко), но сама по себе машина быстрая и скоростная 150-180 обычно на дальняк еду, и расход при этом 10-11 л., с кондеем 12.Ну а так впринципе больше и написать о нём нечего. Очень и Очень доволен и другую не хочу. Все кто о нём думает: берите не пожалеете, я например тыщам к 150 планирую менять трейджет на новый трейджет.

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Траджет по годам

Хотите купить Хюндай Траджет и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hyundai Trajet от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 36 отзывов о Хюндай Траджет любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.