Отзыв Hyundai Trajet 2006

2 (л) Объем двигателя

Трансформируемый салон. 7 мест. Экономичный.

Плохая шумоизоляция. неинформативный руль.

Отзыв

Мы долго выбирали машину. Выбор был богат, это VW Sharan, хюндай трайджет, сеат, тойота, ниссан и т.д. Выбирали всей семьёй и мнение учитывались каждого члена семьи. Понравился нам VW sharan 2001г.в. 2,0 литра стоил он 20500 у.е.Но выбор пал на Трайджет, потому что он новый и гарантия 5 лет или 140т.км и семиместный. Купили. В восторг я не пришёл от этой машины. Большие минусы это управляемость и шумный салон, руль не информативный, хорошо слышно двигатель в салоне и стук камешков летящих из под калёс. Но остальное вроде всё в порядке, пока минусов не обнаружил, да, ещё забыл сказать один минус - в Россию они поставляются только со светлым салоном. Итак продолжение. Пробег на данный момент составляет 195000 км. Двигатель нормально. Только масло чуть-чуть стал подъедать, на 10 т. км. где-то 1-1,5 литра, но и ездим мы 110 - 130 км/ч. За это время поменяли диск сцепления на 170 т .км. При пробеге 90 т. км. замена тормозных дисков с колодками и амортизаторов всё оригинал. Так же была произведена замена верхних опорников, один начал издавать щелчок при повороте руля. Недавно делали ручник, заклинило одну сторону, разобрали и смазали собрали всё нормально стало работать. Спешу уходить поэтому продолжение напишу попозже

Виталий
07 января 2012