Отзыв Hyundai Tiburon 2003

Купе Кузов

Внешний вид (для меня похож очень на феррари и ягуара) Мощность Управляемость Дешевизна обслуживания (стоимость зап.частей)

Расход топлива (14 л по городу)

Отзыв

Мой тибурончик 2.7 на механике 2003 г. в. Мой первый личный авто и самый любимый. Это не просто машина и поджопник, а любимый друг, который тебя никогда не подведёт. Дружим уже 3 года.Из плюсов:1) Внешний вид/дизайн. На мой взгляд очень сбалансированный автомобиль с идеальными линиями кузова. Всегда привлекает внимание и радует глаз. Раньше мало кто знал, что это за зверёк, но зато сейчас он не такой уж и редкий )2) на механике 2.7 он не едет, а летит. Ракета. 3) управляемость идеальная. Сливаешься с машиной. Когда садишься за руль тибурона, становишься другим человеком.4) ну и в обслуживании он оч дешёвый. Запчасти почти также стоят как и на наши русские авто. На тибурон подходят запчастм и от других хендаев. Не нужно долго ждать. А иногда они есть и в наличии.Из минусов могу назвать только расход топлива. У меня 92. По городу 14 л при нормальной обычной езде, при раскрутке двигателя до 3000 оборотов. По трассе расход порядка 9-10 литров.Общий итог: Самый лучший автомобильчтобы быть первым!

Mary An
05 сентября 2015