Отзыв Hyundai Starex 2002

надежный, приемистый, высокий, вместительный, практичный, не дорогой и не прихотливый

жаль что больше не выпускается именно этот кузов

Отзыв

Приветствую всех! Хочу добавить отзыв про свой старекс. Начну с того что владею им последние 5 лет, задний привод, МКПП, с задним приводом проблем не было, был бы на автомате, думаю было бы сложнее, если куда не следует не лазить-не застрянешь, в конце концов это и не внедорожник, движок сорентовский, 140 сильный (редкость), радует динамика этого авто и налог не огорчил, плывет по дороге ровно, не шелохнется, смешанный расход топлива не более 10 л., сидишь высоко, чувствуешь себя комфортно, обзор хороший, ширина салона очень радует, места полно, особенность этого авто в том что у него сиденья можно трансформировать как угодно, мне это очень понравилось, рассматривал салоны в "гранде", ничего подобного там нет, ездил на своем авто в Абхазию несколько раз с семьей, кто устал-ложатся спать, сиденья превратил в кровать, очень удобно, авто не прихотливый, делает свое дело без нареканий, в салоне две печки, отапливается очень хорошо, так же кондиционер на потолке порадовал, обдувает весь салон, по запчастям не дорогой, единственное только форсунки стоят 13000 за штуку, но если уж поменял, хватит тысяч на 150, турбина живучая, движок и МКПП тоже (что свойственно для корейцев), шумоизоляция и теплоизоляция на 4 с минусом, по подвеске слабые места только втулки и стойки стабилизатора, хватает на 15000, стоят втулки 300 . за комплект, стойки 450 за комплект, остальное по подвеске вечное, ржаветь металл у меня стал только на капоте из за сколов от камней, и крышка багажника, вовремя отремонтировал и все стало хорошо)), в целом машиной я доволен, для меня самое главное практичность, а этот авто идеально справлялся с этим требованием, на обслуживание я считаю цены смешные, а это еще один огромный плюс.

id7724304
19 марта 2013