Отзыв Hyundai Sonata 2008

2 (л) Объем двигателя

надежность.

расход бензина.

Отзыв

Всем привет! Это мой первый отзыв так что не судите строго. Машина куплена новой тагаз ничего не гремит нет сверчков до этого были только наши последняя волга а мне нужна машина для работы я работаю таксистом. Вот и решил купить сонату по размеру салона она как волга. Сделал первое и второе то и все. Первый ремонт случился на 70000 замена задних верхних сайлент-блоков говорят это болезнь ну развал соответственно.Второй раз загудел задний подшипник на 90000 работа и запчасть 8т думаю недорого и сразу датчик заднего хода поменял сам 300р и третий ремонт120000 сцепление 5т работа и 5т комплект почти как на волге. Замена масла каждые 10000 и ремень грм каждые 50000 а остальное колодки задние 2р 700р раза и передние 4р900 менял сам в общем за эти деньги нечего нет цена качество думаю менять а что взять не знаю если токо такую сейчас 125000 все хорошо в морозы заводиться аккумулятор родной. Решил дописать пробег143000 поменял тормозные диски все закис тросик ручника с правой стороны и два патрубка системы охлаждения заменил

Ильдар
02 августа 2012