Отзыв Hyundai Solaris 2011

современно, не бомжовски как фокус, оцинкована полностью (ВСЯ) по ремонту за 6 лет не куда не обращалься, на прохождения Т.О. забил, проверял машину у знакомых, зеркала и стекла хорошие, маневреная для города.

с первого взгяда, нет подсветки в бардачке и на нижнией полочке, очень не понравилось что обдувы печки нет функции например отключить пасажиру чтоб у него не дула или у меня, (ну у меня так) можно направит струю воздуха в другую сторону но перекрыть нет. тонковаты пороги, обзор через заднее секло маленькое, через 6 лет у меня, центральный замок не разблокирует пасажирскую и заднию правую дверь, приходиться нажимать не сколько рас на кнопку, через 3-4 года езды, руль стал чувстветелен к неровностям, а так вроде все, ну еденственно что маловато место с зади.

Отзыв

Может я такой везучий или тут не которые бред пишут, ездил на помойке Фокусе, потом митцубиси голанд (конечно не сравнимо с солярисом, митцубиси это клас выше), купил в 2011 солярис, механика, езжу 6-й год!!! не парюсь, меняю сейчас так как для семьи с 2 детми он дествительно маленький, в первом году котания, помял не много крышу, не значительно размером со спичечный коробок, до сих пор не устранил, не то что ржавщины нет, даже на мека!!!!!!!! те кто пиз... что крыша не оцинкована просто посылайте на три буквы! ОНА ОЦИНКОВАНА! вся полностью. есть конечно нарекания, но не связаны с ремонтом не как, за 6 леть поменял тормазные колодки (без дисков) и передние амортизаторы, спустя пять с половиной лет, поменял акум и дворники! не где не какой пластик не скрипит не зимой не летом.

WOWA WOWA
16 января 2017