Отзыв Hyundai Solaris 2011

Отзыв

Взял 2 мес назад компл база+конд.МТ.399000.,ждал 4 мес.с ноября. двигатель 1.4 далеко не слабый, ускорение как фокусе 1.6 со 100 лс,не верите-проверьте сами. Двигатель как прогрелся, совсем не слышно,только при ускорении приятный,немного драйверский гул, раскручивается моментально,едет прилично на 5 даже при 40 км ч,руль жесткий- обтяну кожей по любому, печка жара на 1 при -2, даже лицо загорелось,фары ближний хор,дальний средне,как везде, на 4, шум при гравии на арки слышно,ровная дорога- 4+, проверил на скорости по тр. путям и по кочкам - у нас их хватает- передок идет как по рельсам,не пробивается, зад по большим скачет и рыщет как по льду,на маленьких все ок,как надо (эх, балка есть балка), но зато долговечно и неубиваемо,для меня то что надо. В общем-настоящий кайф для среднего класса и честного гражданина, а не машина. Но это сначала. Пообкатался, после 2000 стал пулять порезче и расх упал на 0.3 литра. Масса-мощность 1100-107 л.с,считайте сами.лошади не задушенные,реальные. Сделал ТО-0 бесплатно,все ОК. Сейчас 5000, в принципе от езды не устаю,даже от дальняка. Поставил соньку 1 дин-со штат. колонками играет клево. Расход в смешанном 7.5 с пуляниями небольшими по городу. Салон по моему удобный я 185"" 95 кг, мне вполне хватает и задним тоже. Не мешает сделать доп. шумку и подкрылки. А так машина резкая и в езде удобная. И никогда не скажешь что там 1.4

князь 007
24 апреля 2011