//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв Hyundai Santa FE 2004

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Привод
Ручная / Механика Коробка передач
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Большой, просторный, удобный салон. Автомобиль тяжелый но этого совсем не чувствуется при трогании с места и в движении. За все время небыло ни одной серьезной поломки, да и стоимость запчастей впринципе приемлема особенно в сравнении. PS При сложеных задних сиденьях спокойно вмещается двуспальный надувной матрас.

Как таковых явных минусов я не знаю да и незамечал.

Отзыв

Общее впечатление автомобиль оставляет положительное. Внешне он на любителя, но кое-какое уважение на дороге вызывает у всех. По городу езжу немного, а на трассе бываю очень часто да и поездки на рыбалку с охотой не редкость конечто прямо в болото не заезжал, но по хорошей грязи вполне приемлемо.
По комфорту скажу отдельно. В авто не так уж много фишечек для этого. Но задним пассажирам в дальних поездках очень комфортно. Да и водителю с передним пассажиром тоже. Сидения удобные, места много. Есть подстаканники. Не хватает только раскладных столиков :)
Про ходовые качества скажу немного, так как ничего особенного там нет. Двигатель не рвет, но если надо, то позволяет сделать довольно хороший рывок. Я не любитель гонять, но иногда приходится, для не стритрейсера достаточно. На трассе чувствую себя уверенно. При обгонах делаешь педаль в пол, движок ревет, чувствуешь рывок, и свободно обходишь какую-нибудь фуру. Дискомфорта не ощущаешь. Свет фар у авто хорош.
В городе габариты авто не создают проблем. Это не матиз, но на то место, куда влезет нормальная легковушка, влезет. Но зато можно спокойно себя чувствовать, заезжая на поребрик и паркуясь у него. Зимой по сугробам не полазаешь Берите не пожалеете.

19 апреля 2011

Подпишитесь на рассылку отзывов о Hyundai Santa FE

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Санта Фе по годам