Отзыв Hyundai Santa FE 2017

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
Менее 6 месяцев Время владения

расход топлива

Отзыв

Автомобиль приобрел в США! Покупка была очень спонтанной! Купил самый заряженный двухлитровый turbo в комплектации ультиматум! Пробег на момент покупки был 30.000 миль! В Украине столкнулся с проблемой оригинальных запчастей кузовных на американца их достать здесь просто невозможно или же они стоят дороже оригинальных запчастей европейских новых! Также меня очень сильно напугали со знаменитыми задирами и поворотами вкладышей в джедайским моторах корейского производителя! На просторах YouTube наши соседи из России от сняли 1000 видео о том как они ремонтируют двухлитровые моторы g4kd! Автомобиль обслуживаю у официального дилера в Киеве в компании паритет hyundai! Но абсолютно все расходники такие как как в масляный фильтр тормозные колодки всё заказываю сам! Официалы, заказать ничего не могут! Хотел у официалов разузнать побольше промоторы серии g! И особенно про турбо мотор, который стоит у меня! Но они они вообще ничего не знают о данных моторах, дабы как эти моторы в Украину не завозились! И по их сводкам 97% проданных в Украине kia sportage hyundai santa fe hyundai tucson kia sorento, а также оптим и другие это автомобили с дизельными моторами!а к дизельным мотором у компании hyundai нет никаких вопросов! В интернете тоже ничего толком не нарыл про двухлитровый турбо мотор и собранные в Америке! На данный момент полёт нормальный! Но мой автомобиль не был в ДТП по данным carfax, а он съехал с дороги на пеньки! У него была оторвана правое колесо! Но вопрос по надежности бензиновых моторов для меня остаётся открытым так как для себя Я толком и не уяснил ml100 какие моторы страдали задирами какие моторы страдали поворотами вкладышей! Если у кого-то есть точно и достоверная информация прошу поделиться со мной! Только, пожалуйста, не мамкин эксперт или диванный эксперт нормальный человек с проверенной информацией!

Юрий
30 июня 2021