Отзыв Hyundai Santa FE 2017

Первый владелец 44 тыс.км 10 л / 100 км Семья
Внедорожник / Кроссовер Кузов
Типтроник Коробка передач
Более 5 лет Водительский стаж

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Отзыв

Я трижды покупал это авто. Первое, 2014 года, был вынужден продать, так как срочно понадобились деньги. Продал за неделю, годовалое авто 40 тыс пробега, с падением цены не более 15% от нового. Потом купил Гранд Санта Фе, 16 года, авто не хуже, но немного трясет на плохой дороге из за удлиненной базы. Зато третий ряд сидений был, и холодильник высотой 1,8 м в него засовывали "на ура". Вынужден был продать после ДТП, которое, к стати, автомобиль выдержал достойно! Третье авто взял в 2018, желая до конца насладиться его владением. Мое мнение: за свои деньги автомобиль достоин внимания. Управляемость и обзор отличные, нет ощущения большого корыта, хорошая маневренность, дизельный двигатель достаточно шустрый и мощный, расход топлива умеренный, по кругу считаю около 10 л/100. Для такой крупной машины с полным приводом это нормально. Зимой прекрасно преодолевает снег и сугробы! В салоне достаточно просторно, качество пластика и ткани могло бы быть лучше. В простой комплектации есть все необходимые опции. Ни одну из трех авто не приходилось чинить или иметь какие-либо хлопоты, в целом, авто надежно,а цены на обслуживание умеренные даже на официальном СТО.

Виктор
09 июля 2019