Отзыв Hyundai i30 2009

динамика, простор салона, расход топлива

Отзыв

Купила в январе 2010 сразу после Нового Года. Это моя первая личная машина, до этого только машины папы, мужа, друзей. Поехала в автосалон изначально за другой моделью - за Матриксом, (так как была ограничена в финансах), но когда мы уже шли с консультантом к его столику оформлять бумаги, он мне просто предложил сесть в i30 (хотя до этого я пересмотрела и облазила все модели в салоне, кроме этой). Ну, вообщем я села..... Сыну (ему 4 года, на момент покупки было 2,5) нравиться - заднее сиденье это его владения. Есть крепления для дет.сиденья -изофикс, но мы уже сидим не в сиденье, а в сидушки - ремни безопасности удобно расположены для этого. Животных не имеем, но я думаю, что большой собаке будет дискомфортно. А так салон комфортный, не слишком конечно мягкий, но сойдет. Ход плавный, на 130 км./час идет плавно.Мотор работает бесшумно, но на 4 тыс.оборотах реветь начинает. Тьфу-тьфу-тьфу. Зимой да и летом было пару экстремальных ситуаций, но машина слава богу не подводила. Главное самим мозг не отключать, когда в занос ведет, и не забывать, что привод передний. Порезвиться можно. Тьфу-тьфу Бог миловал. Было 1ое То-масло и всё. Расход топлива не ападал ниже 9,4 На любителя. Но я довольна. Хоть и не БМВ, но любимая моя девочка. Матаюсь на дачу (100 км. от дома) в этом году хочу попробовать поехать на ней на море. Ребенку удобно. Когда без ребёнка люблю полихачить.

vaganova_mp
24 июня 2011