Отзыв Hyundai i30 2008

Хэтчбек Кузов

Прекрасная динамика и высокий уровнем комфорта

шум шин на скорости, твердоватая подвеска.

Отзыв

Впечатления от хундай i30 только положительные. Машина во всех отношениях супер. Особо отмечаю климат-контроль. Очень ненавязчиво и спокойно держит установленную температуру в салоне. Не могу привыкнуть к датчику дождя, хотя если присмотреться к алгоритму его работы, то дождевую обстановку отслеживает и работает сообразно с ней. Машина очень резвая, в управлении превосходная, все системы как про них пишут в проспекте так и работают, особенно мне понравилась система ESP (антизанос) работает просто супер, влетая в крутой поворот можно не думать о притормаживании, она сама притормозит какое надо колесо.
Пересадка с Кольта на хендай i30 прошла незаметно, будто была одна и та же машина. Салон по сравнению с Кольтом, как ни странно, примерно одинаков (i30 шире на 8см), а вот багажник радует больше, чем в Кольте.Обкатывал на различных оборотах и скоростях но не более 100 км/ч. Мощности двигателя (122л/с) вполне для веса авто хватает. После обкатки ожидаю хороших динамических характеристик. Салон удобный, CD и приемник на уровне, USB читает флэшки 32Гб, USB HDD диски читает без проблем. Ковриков в салон не нашел родных, взял от киа сид. Подошли без проблем.. Если вернул бы время назад купил бы с автоматической АКП) (как по мне) а так машинка даст фору своим конкерентам!

05 ноября 2009

Подпишитесь на рассылку отзывов о Hyundai i30