Hyundai i30 общая оценка пользователей
4.33
Hyundai i30 4.33 5

Hyundai Отзыв Hyundai i30 2014 1.4 MT (107 л.с.)

Hyundai i30
КПП Ручная / Механика
Тип кузова Хэтчбек
Тип топлива Бензин
Привод Передний
Мощность двигателя 107 л.с.
Объем двигателя 1000 (см3)
Управление:
4 из 5
Надежность:
4 из 5
Цена:
5 из 5

Достоинства
дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Недостатки
динамика, дорожный просвет, объем багажника

Автомобиль очень комфортный, несмотря на то что это фактический сородич Элантры, он совсем другой. Очень хорош на дороге, очень комфортный и самое главное очень тихий, в отличие от элантры! рулится прекрасно, кушает мало, 6 передач на механике этому способствуют. Безсомненно самый комфортный Хундай на котором я ездил ( в отличии от санта фе 2006 года, 2008 года, i30 2011 года, ix35 2011 года) . Немного низковатый, но не критично. Наездил 56 тыс. - менял только колодки и масло) продал на пробеге 125 тыс - у нового владельца проблем также никаких. В городе есть такси с пробегом 420 тыс . - полет нормальный, правда там двигатель 1,6. На газу ест 8 литров на круг - очень выгодно. Разве что хотелось бы 1,6 , так как при включенном кондиционере в городе на 1.4 не очень комфортно(( п.с. почему то не могу загрузить фото моего автомобиля (( он у меня был белый

Ваше имя:

Отзывы о моделях Хюндай