Hyundai Grand Santa Fe

Hyundai 2 отзыва о Hyundai Grand Santa Fe 2014 года

2 отзыва

Hyundai Grand Santa Fe 2014

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, простор салона

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Hyundai Grand Santa Fe 2014

Безопасность, комфорт, ходовые качества, надежность, внешний вид.

Не обнаружено.

После того как разбил свою машину я решил купить новый. Друзья посоветовали купить автомобиль Hyundai Grand Santa Fe. Не долго думая я начал искать отзывы про эту машину. В итоге решил его купить. Был удивлён комфортностью машины. Внутри него было очень много места. Так же этот автомобиль мне понравился своею внешностью. Ходовые качества были на высшем уровне. Так же этот автомобиль понравился мне тем что она корейская! Так как я слышал что в Корее машины делают в высшем классе. Автомобиль Hyundai Grand Santa Fe мне чем то напоминает mercedes benz. Автомобиль удивил меня своим объёмом двигателя, целых 3.3 литра. В итоге я остался довольным этой покупкой. Советую и вам купить его.

nick2112

Hyundai Grand Santa Fe 2014

легкое управление, идеальное средство передвижения

не обнаружено

Очень комфортный кроссовер, цвет брал металлик с полной комплектацией.Салон очень вместительный, помещалось до 6 человек.На мой взгляд идеально подходит для путешествий. Ездили с семьей на нем на море, легко преодолевая глубокие ямы и песочные дороги, останавливались возле обрыва.Очень удобно, таскать вещи не надо, да и 2 дополнительных места для ночлега явное преимущество.Понравилась функция 4 W против буксировки, бывали случаи, когда зимой было скользко, эта функция, как нельзя кстати помогала.В управлении шикарен, очень удобно и комфортно преодолевать большие расстояния.Советую всем! Отличная машина.

romeolove4

Смотреть все 14 отзывов об Hyundai Grand Santa Fe

4.75

Hyundai Grand Santa Fe 2015

Мощность, проходимость, комфорт, приличный салон и просторный багажник.

Динамика неплохая, но не драйвовая. Куча электрорегулировок водительского сиденья, а вот удобной посадки все равно достичь непросто.

У сестры моей девушки имеется такой замечательный среднеразмерный кроссовер, как Хундай Санта Фе. И хотя она и сама замечательно рулит и управляет этим солидным автомобилем, иногда сестренка нуждается в более мускулистой и объемной прокладке между водительским сиденьем и рулевым колесом. И чтобы эта прокладка могла угрожающе зыркнуть на потенциальных недругов из водительского бокового окна этого автомобиля, а также свесить свои бицепсы в распахнутую дверь или в опущенное водительское стекло. А хозяйка при этом скромно выпархивает с заднего сиденья. Ну прямо-таки бизнес-класс с личным охранником и водителем в одном лице. И в этой немаловажной с визуальной точки зрения роли два в одном и приходится выступать вашему покорному слуге. Кроме всего прочего, рулить приходится и при поездках в безлюдные или просто небезопасные места на встречи как с деловыми партннерами, так и с обитателями ночных клубов.Для встреч с деловыми партнерами Hyundai Santa Fe подходит вполне, статус у него для этих целей весьма неплох. Ведь данный автомобиль был новым куплен в автосалоне в 2015 году за чуть ли не за 2 млн. деревянных. А вот для ночных клубов и кабаков статус автомобиля не играет особой роли. В той среде больше предпочитают крепкий и точный кулак. Но вот натренировать такой кулак баранка Санта Фе не поможет, его руль легкий, с приличным усилителем, и легко крутится женскими ручками. Для кулаков же требуется тренажерный зал, регулярность занятий и отсутствие лени. А после такой разминки и порулить Хундаем кажется уже сущим удовольствием и пустяком.Таким образом, управлять этой машиной приходится нередко. Скажем даже так, что она за это время практически полюбилась. Машина, разумеется, а сестрёнки моей девушки для меня практически все как мои родные сестры. Весит наш Хундай Санта Фе в снаряженном виде не менее 1650 кг, а с нагрузкой его масса переваливает за две с половиной тонны. У нашего экземпляра мотор бензиновый 175 л. с., а коробка передач автоматическая на 6 ступеней. Что мне нравится в этой машине - это ключ в кармане. Подходишь к авто, он опознаёт этот ключ, после чего двери можно спокойно открывать, а багажник у него вообще с электроприводом. Длина машины под 4м.70см, и на парковке приходится слегка попыхтеть, чтобы втиснуться на тесное место. Двигатель вполне мощный, но особых восторгов при разгоне не вызывает. На трассе стрелку спидометра можно легко уложить на 200, больше не пробовал. Данная модификация автомобиля новая, она относится к третьей генерации модели Hyundai Santa Fe, и начала выпускаться с 2015 года.В грязь тоже приходилось пару раз залезать. В этом плане у Хундая всё в порядке, у него имеется полный привод 4WD. Даже если хоть одно колесо зависнет на бездорожье, электроника подвески цепляет остальные колеса, и за счет такой проходимости машина вылезет даже из глубокой деревенской грязи. Про всякие там ABS и ESP даже и упоминать неприлично, они имеются по умолчанию практически у всех современных и недешевых машин. Бензина в городе машина кушает под 15 литров, при езде по трассе расход топлива прилично меньше 10л. на 100 км. пробега. Многое зависит от того, как "топить" тапок. При динамичной езде готовьтесь чаще заезжать на бензозаправку.Вот так спереди выглядит наш красавец:Сзади он такой же симпатичный:Агрегат в момент фотосъемки заинтересовал не только нас одних:Шильдик машины:А вот и рабочее место водителя:Разлиновка удобного спидометра на 260:Вид на моторный отсек автомобиля:Фрагмент свидетельства о регистрации с указанием массо-габаритных характеристик машины:Вот такой автомобиль, вполне солидный на дороге, мощный и проходимый. Езда на такой машине вызывает глубокое чувство удовлетворения.

Locus

Смотреть все 4436 отзывов об Hyundai

Надійне та економне авто. Обслуговування недорого. Все влаштовує, крім кліренсу

Назар

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Гранд Санта Фе по годам

Лада (10681) Тойота (6312) Ниссан (5400) Фольксваген (5276) Форд (5102) Шевроле (4779) Рено (4752) КИА (4445) Хюндай (4436) Опель (4325) Митсубиси (3878) Хонда (3055) Шкода (2992) Мазда (2708) Део (2664) БМВ (2632) Ауди (2621) Пежо (2499) Мерседес Бенц (2337) Субару (1623) GAZ (1553) Cузуки (1547) Ситроен (1517) Вольво (1516) ZAZ (1303) Фиат (1209) Чери (1187) Санг Йонг (902) UAZ (874) Лексус (777) Джили (680) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (568) Инфинити (480) Джип (445) Сеат (437) Грейт Вол (426) Крайслер (402) ИЖ (384) Ямаха (265) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (157) Порше (154) Вайпер (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (104) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Урал (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Саманд (16) Бьюик (15) Даф (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Семеато (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) ДжиСиБи (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Башан (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ГалАЗ (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)