Отзыв Hyundai Genesis 2014

стоимость обслуживания

динамика, дорожный просвет

Отзыв

Седан Hyundai Genesis 2014 года – машина, которая по качеству не уступает моделям аналогичного класса от ведущих немецких и итальянских производителей. Говорю об этом с уверенностью, так как приходилось кататься и на схожем Мерседесе, и на Ауди. Единственный серьезный минус – это относительно невысокий клиренс, поэтому на плохой дороге пассажиров иногда трясет, хотя управлению ничуть не мешает. В новых моделях, говорят, и это будет ликвидировано. В остальном уровень сопоставим. При этом стоимость Hyundai Genesis значительно ниже. Существенно экономишь и на обслуживании по окончании гарантийного срока. Если раньше качество отделки салона в машинах этого производителя было не самым лучшим, то сейчас видно, что над ним серьезно поработали. Главным преимуществом данного седана я бы назвал плавность езды. Читал, некоторые сетуют, что он не так резко стартует и жалуются из-за этого на коробку. Не думаю, что это настолько принципиальный показатель. Хочешь огромной скорости – выбирай что-нибудь соответствующее. В этом автомобиле главным является комфортабельность и безопасность передвижения. На мой взгляд, это создатели обеспечили в полной мере, за что им и спасибо!

Адам Слесарь
03 июля 2015