//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Hyundai Equus 2013

Дизель Двигатель
Полный Привод
Ручная / Механика Коробка передач
334 л.с. Мощность двигателя
3.8 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    0
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Практически все плюсы перечислил. Может повторюсь. Экономичность. Плавность хода. Бесплатное ТО до 100 тыс. пробега Практичность, на что обычно мало обращают любители понтов и брэндо.

честно скажу, что внешний вид на любителя. автомобиль всё-таки имеет своё лицо, красивое или нет - на любителя. Я поставил четвёрку.

Отзыв

Доброго времени суток всем, кто читает отзыв! С этим автомобилем познакомился случайно, ничего особо не искал, имел Toyota Camry, был доволен! Заглянув в автосалон, как это обычно бывает, сел в этот автомобиль, обратил внимание на качество отделки, материалов, функциональность. Дальше - больше - захотелось тест-драйв))) Эмоции от вождения остались самые положительные, было принято решение о покупке, естественно во многих прибамбасах стал разбираться уже позже. Итак, не претендую на полную объективность, так автомобиль действительно нравится. Он на любителя, для того, кто мало обращает внимание на визги "Это же Houndai", а обращает внимание на практическую сторону вопроса. Первое что приятно удивило, это расход 95-го бензина. Ради любопытства ехал 300 км в режиме 90-110-140(при динамичном обгоне) - получил около 9 литров расход. Второе - это исключительная плавность хода - автомобиль абсолютно не спортивен, он как вальяжный хозяин дороги, располагает к неспешному и уверенному покорению пространств, прошу прощения за некоторый пафос. Третье - Неполохая акустическая система, при отличной шумоизоляции салона. Четвёртое - электронные системы, а именно в совокупности парктроник, камера заднего хода и датчики приближающегося авто на зеркалах заднего вида - всё это огромный плюс при вождении по городу, особенно в узких его частях. Всё-таки автомобиль не маленький. В принципе затрагивать такие мелочи как электроприводы всех сидений, вентиляцию, электроприводы зеркал не буду - весь электропакет сделан качественно. Интересен ЖК-дисплей вместо привычных приборов. Навигация установлена Navitel с внушительным набором карт, всё ПО без глюков и зависаний. Багажник, о чём уже здесь писали, большой, удобный, с электроприводом. Мощности двигателя вполне достаточно как для динамичной так и неспешной езды - перевал между Краснодаром и Джубгой с 4-мя пассажирами был преодолён играючи... Почему я написал что автомобиль многоцелевой? - потому что покупать его лишь для представительских целей, выгодно, но нецелесообразно. Это большой, удобный, красивый, семейный автомобиль, с приличным пакетом опций, который можно использовать и как представительский тоже. Немаловажная деталь - Equus c объёмом 3.8 не попадает под налог на роскошь в отличие от 5 литрового - а это тоже небольшая экономия... Резюме: если вам нужен хороший практичный безопасный семейный автомобиль, возможно это самое то...

Даниил
13 августа 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о Hyundai Equus

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Экус по годам