Hyundai 27 отзывов о Hyundai Creta

Hyundai Creta 2016

цена, внешний вид, подвеска, управляемость

синяя подсветка приборов

Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва. Решил я себе выбрать кроссовер для поездок в деревню, где по весне и осени дороги расплываться так как нет асфальта.Выбор у меня был между Хендай Крета и Дастером. Первый плюс в сторону Крета стала цена это 749 900 за базовую комплектацию против пустого Дастера который на 20000 дороже. Конечно минусом стало это то что она менее внедорожна чем Дастер. У неё меньше просвет и более скудные углы съезда. Но для меня проехаться по жиже хватит и этого.При своей в сравнении лёгкости Крето так же как Дастер разгоняется долго и мучительно.Внешний вид мне очень нравится выглядит очень брутально. Внутри то же всё приемлемо. Только напрягает синяя подсветка приборов, напоминает китайщину. В кресле водителя и пассажира сидится комфортно. Багажник 402 литра это меньше на 70 с лишнем литра чем у того же Дастера. Но по ощущению багажник выглядит больше, может это из-за большого проёма и высоко поднятой задней дверце. Так же погрузочная высота меньше чем у Дастера. Это всё позволяет комфортно загружать свои вещи. Подвеска хороша. По пересечёнке сильно не трясёт и подвеску не пробивает. Но главное Крето позволяет легко маневрировать на высоких скоростях и в городе. Чего не может позволить себе Дастер. В целом я рад приобретению, автомобиль подходит по моим требованиям. Всем большое спасибо за внимание.

2.0

Новая тачка на прокачку.

Описаны ниже.

Прошла эйфория после покупки и решил написать свой отзыв. Комплектация 1.6 актив + зима, АКПП. Начну с главного, двигатель. Сделан в Китае. Для данного авто этот мотор только для езды в овощном режиме. Работа на холостых на прогретом - неравномерна, хоть и стрелка тахометра на месте, но вибрации есть. Шумят форсунки инжектора. При заводке на холодную слышен рокот фазовращателя/регулятора. Двигатель весьма тихий до 2 500 оборотов, далее писклявый рык. Кузов. Ээх Россия... Ну когда же у русских вырастут руки из нормального места? Пятой точкой машину не соберешь. Ни одного ровного зазора по кузову. Ни одного! Мусор в лаке. Петли дверей не прокрашены толком. Замок задней двери загремел на 1-ой тысяче пробега. Петли для закрытия дверей стоят криво. Зеркала заднего вида скрипят при закрытии дверей. Подвеска жестковата. Тормоза невнятные. АКПП адаптивная. Только водителю нужно самому адаптироваться к ней. Стоит электроусилитель руля, с АКПП и в версиях выше. Настройки его ... вы ездили на колесном тракторе? рулится также. Из плюсов - это посадка, адекватная вместимость, отделка и качество салона, учитывая бюджетность. Но экономили на всем, на мелочах без которых можно ездить, но не хочется - подсветка кнопок на дверях, бардачка, резинки и заглушки прикрывающие опасные элементы в салоне, крючечки и т. д... Мелочевка, а денег стоит. Вообщем любителям агротюнинга она вполне понравится.

Hyundai Creta 2016

Отличный обзор.На 1800 оборотах (при этом скорость 100км\\час) мотора не слышно, хотя шумоизоляции нет. На заправке порой забываю выключить двигатель (не слышно, как работает). Как ни странно, но 1,6 шумнее.Просторный салон, хорошая боковая поддержка у кресел водителя и пассажира.Задние сидения складываются почти в ровный пол.

Съэкономили на всем.Комплектация Ситроена в той же цене намного богаче. Салон без "допов" на 50 тыс. машину не продает (Симферополь)Очень шумная резина

В комплектации "Комфорт".Ходовые качества - отлично.Оснащение (упаковка или начинка) - за такие деньги очень слабо!Сравниваю с Ситроен с4 (2 года владения, пробег 40000) цена одинаковая. Расход бензина при обкатке такой же, как у Ситроена после - 8,3. Мощность двигуна одинаковая но объем разный - у Ситроена 1,6 Турбо.Подвеска мягче проходит неровности, меньше крен в поворотах на скорости.

Hyundai Creta 2016

Приятное управление, на скорости 120 отлично держит дорогу, все ровно, звуки приятные ! Крутые повороты тоже проходит отлично. Легкий руль(электроусилитель) Пройдено 2000 км, расход пока 8,2 по трассе. Рассчитываю, что будет меньше, как заявлено. Пока нравится.

1-Грубый пластик торпеды, желательно получше. 2-Свет самый простой, совсем в не простой комплектации !! отсутствие светодиодки !! повторители на боках !?3- в машине за мил-н можно позволить руль кожанный.4-магнитола простенькая.5- резину ставят Китай самое га-но. менять сразу.6- двигатель от Соляриса, без защиты. Капот без утеплителя.

Общие впечатления скорее очень хорошие ! Приятная машинка. Брала у официала, Комфорт 123, 1/6. Ранее владела Сузуки Sx4, Свифт, Град Витара. Не приятный момент агрессивно навязанные доп. опции салона.

Hyundai Creta 2016

Мощный двигатель, богатая комплектация, полный привод, низкий налог, умеренная цена

Пока не обнаружил

Сразу после того как увидел Хендай Крета (Hyundai Creta) в журнале, очень заинтересовался данной моделью, до этого ездил на переднеприводном Форд Экоспорт, но очень хотел полный привод и лошадок 150 под капотом. Когда только начались продажи, сразу поехал в автосалон, сдал экоспорт в трейд ин и приобрел Крету в полной комплектации с 2-литровым двигателем, цвет был только черный, но это меня не остановило, хотя по этому поводу тоже есть небольшой бзик. Первые впечатления очень приятные, радует богатая комплектация, и опции которых нет в других автомобилях. Очень резвый двигатель в паре с автоматом, ю позволяет уверенно двигаться в городе и совершать обгоны с легкостью. Порадовало, что двигатель сделали под налог, спасибо Хендай моторс. А полный привод покажет себя зимой, очень жду зиму, так как дом где живу находится под углом и в снег выезжать на переднем приводе бывает очень проблематично. В целом автомобилем очень доволен, внешность тоже более мужская, угловатая мне по душе! Цена более чем приемлема, лучше за такие деньги не нашел.

Hyundai Creta 2016

Просторный салон для таких габаритов, симпатичная, проверенные временем агрегаты, цена пока приятная (если дальше её удержат), тишина в салоне на ходу

Стопроцентный "Кореец" со своими плюсами и минусами. Поэтому пластик в салоне дубовый. Непонятки с комплектациями: почему нельзя заказать максимальную без "кожаного" салона (по факту кожзам)? Экономия на спичках (светодиодные ходовые огни только в максималке) и т.д. Выбор цветов кузова мягко говоря скромный (всего 5). Хотя может я придираюсь, т.к. на ходу все очень понравилось.

Не далее как вчера 21.09 совершил пробную поездку в Юг-Авто. Так что пока можно поделиться только первыми сырыми впечатлениями. Посадка удобная, все на своем месте, авто из разряда "внутри больше, чем снаружи", хорошая шумоизоляция. Гоняли в т.ч. по грунтовке (не сильно разбитой) на 60 км/ч дорогу держит отлично. Довольно динамичная, чего я не ожидал от мотора 1.6 и АКП (как я понял мотор и коробка от Соляриса). Сейчас у меня KIA RIO III, задумался о смене. По сравнению с Кирюшей просторнее салон, пять же дорожный просвет позволяет чувствовать себя уверенней на проселке, так что вынашивал мысль о приобретении кроссовера и по первым впечатлениям это мне подходит.

Все в тексте

В тексте

Купили жене, она очень довольна. Покатался сам и по городу и по трассе. Двигателя вполне достаточно. По трассе пробовал ехать 160 (пока обкатка) никакого дискомфорта рулится нормально, расход при 130-140 км\\ч 7.7 л , по городу 9.7 л. На обгон идет нормально если с головой. Коробка переключает плавно без рывков, да и по трассе очень помогает ручной режим. Сиденья удобные проехал 300 км в одну сторону и через 2 часа обратно усталости нет. Подвеска хорошо глотает неровности не очень жесткая но и не валкая. Шумоизоляция и музыка на хорошем уровне (в комплектации комфорт с доп. пакетом) плюс камера заднего вида с динамической разметкой хорошего качества ночью как днем.

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Крета по годам

Хотите купить Хюндай Крета и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hyundai Creta от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 27 отзывов о Хюндай Крета любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.