Hyundai 2 отзыва о Hyundai Avante 2013 года

4.9

объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, дизайн кузова, качество материалов

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Hyundai Avante 2013

Hyundai Avante 2013

объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания

Семья

Прекрасный семейный автомобиль! Не дорогой в обслуживании, не большой расход...

Hyundai Avante 2013

Надежная, недорогая, красивая, мягкая, экономная, вместительная.

Не нашла за год.

Когда мы с тетей выбирали машину, долго не могли выбрать. В наше время столько разных моделей и марок и в этом разнообразии действительно тяжело выбрать автомобиль с которым не ошибешься. Мы ориентировались на невысокую цену, коробку автомат(женщины с механикой не особо дружат)) на низкий расход топлива в городе и недорогое обслуживание, чтобы при этом она не развалилась через 20000 км и выглядела более-менее прилично и не слишком грубо)))Даже чуть не купили форд фокус(тоже неплохая машина), уже собирались ехать ее покупать, как тетя наткнулась на Аванте и поняла, что это то, что нам нужно!)) вместительная, мягкая и очень красивая, она сразу запала тете в душу и подошла нам по цене!))Если от автомобиля вам нужны именно те качества, на которые ориентировались мы, то это ваш автомобиль!)) У нее приличный вид, она очень красивая, она не кушает много бензина, хорошо переносит дальние поездки. Да-да, ибо за год мы на ней накатали 55000 км)Отличный вариант для женщин, очень практичный, современный автомобиль)

Смотреть все 13 отзывов об Hyundai Avante
  • Hyundai Avante 2011

Hyundai Avante 2011

Hyundai Avante 2011

шумоизоляция

121 тыс.км 9 л / 100 км

Всем доброго времени суток. У меня Hyundai Аванта 2011г двигатель GDI при разгоне очень сильно что-то стучит в движке, я полагаю что это пальцы. Кто-нибудь сталкивался с подобным, как лечиться?

Смотреть все 5351 отзыв об Hyundai
  • Hyundai Tucson 2021

Hyundai Tucson 2021

Hyundai Tucson 2021

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

дорожный просвет

15 тыс.км 6.5 л / 100 км Семья

Автомобіль дуже сильно привертає до себе увагу. Приємна динаміка як для міста так і на дальняк. Розхід 6.5 середній, доволі економно, на трасі стоїть впевнено, швидко прогрівається, достатньо місця в салоні, ходовка подібна до німців, руль чіткий, в спорт режимі стає важчим. Дуже чіткі гальма, 35м зі 100км. Якісна збірка, без грюків, стукув, скрипів, як літом так і взимку. Шумка теж на рівні але позаду трохи гучніші ніж спереду. Кліренс достатній для виїзду на природу. Сподобається як чоловікам так і жінкам. Найкращий в своєму сегменті. В салоні дуже спокійно та затишно, матеріали практичні але не дешеві, задня спинка регулюється по нахилу та складається в рівну підлогу. Якщо автомобіль вам подобається по дизайну то в усьому іншому він теж вам сподобається! Ну і на останок, дизайн дуже своєрідний та брутальний, особисто дуже подобається!

Тарас

Отзывы о моделях Хюндай