Отзыв Hyundai Atos 2001

Хэтчбек Кузов

Все описано выше

Легкая

Отзыв

Объем- 798 см 3, мощность- 50 л. с., передний привод, механика, 2001 года выпуска мой Hyundai. Пользуюсь своим авто уже 6 лет, полностью довольна выбором машины, удобная внутри и габариты ее позволяют свободно парковаться даже новичку на дороге. Всю трассу видно, в отличие от седанов, сидения комфортные как передние так и задние. Багажник достаточно вместительный. Зимой отлично справляется со снегом, застревала только на нечищеной дорого с высокими сугробами, но и в этой ситуации хватало обычной лопаты, вытаскивать ее ни разу не приходилось, всегда справлялась сама. Летом хорошо справляется с дорогой в деревне, а мы там бываем семьей каждые выходные, песок, глина, грязь, ей бы мог позавидовать даже внедорожник! В этом наверно заслуга достаточно высокой подвески. Весной возила на ней мешки с картошкой, машина не осела, я почти не ощущала, что она нагружена при движении. Единственный минус, мною замеченный, она легкая, при движении на высокой скорости нужно закрывать все окна, так как машину начинает мотать, это можно заметить еще и на оживленной трассе. Я считаю, что эта модель достойна внимания, ее можно посоветовать при выборе небольшой машины, отличный вариант для зимы и для лета, для одного человека и для целой семьи!

19Ольга91
11 сентября 2016