Отзыв Hyundai Accent

Плохо
0.0

Отзыв

Здравствуйте, Уважаемые Дамы и Господа! Вот, решил поделиться с Вами своими эмоциями. Сам, по жизни ездил, чинил, перегонял... На памяти уже далеко не одна машина. Первой был - 41-вый. Брали, что называется "с нуля". Точно знал, что лучше тачки и быть не может. Но шло время. 41-вый сменил Nissan-Traveler, потом - Mazda, Gallant, Escort, опять Nissan. Разумеется мечтал о новой. Понятно - мечтать не запретишь.
Но жена, тем временем не на шутку увлеклася кроссвордами. Она то мне, не то в шутку, не то в серьез и пообещала, что специально для меня, всетаки выиграет Авто. Приходила масса макулатуры типа Еврошоп и т.д. Лично "выигровал" штук 16. Но, все, как Вы понимаете в виде макулатуры, естественно преданной мною со временем огню, вместе к конвертами от организаторов этих "лотерей".
Как то раз бывал по делам службы в городе. Командировка была не из легких. Да и в конце дня, во время переговоров с минскими коллегами, на трубу звонит мне жена, и встревоженым голосом сообщает, что ей позвонили и сказали, что она попала в число призеров. Естественно, я сказал, не волнуйся, Дорогая, 17-ю все равно нам некуда ставить.
Но утром она позвонила снова, сказала, что ей предлагают приехать в Белокаменную и оформить необъходимые документы на получение автомобиля.
В душе что то екнуло. По приезду из городв, конечно же мы с ней поехали по означеному адресу в столицу, где нам сообщили, что Благоверная моя, действительно стала обладательницей суперприза - автомобиля Hyundai-Accent. Опять что то екнуло. Но подвохом почему то не пахло.
Вернулись домой. Стали ждать звонка с приглашением за получением. Сознание, как и коллеги в купе со здравым смыслом подсказывали - не может быть!
Через неделю, как и было обещано - нам позвонили. Шеф сказал: "Это я должен видеть сам" и отвез нас в город на своем автомобиле.
Еще черезь три дня я и сам поверил, что в гараже стоит вполне осязаем наш Accent.
Конечно, с отечественным автопромом уже давно не дружу. Предпочтение раз и навсегда отдано азиаткам (прошу не путать со среднеазиатками!). Но от этого автомобиля я получаю такое удовольствие, какое не получал никогда в жизни!

id0
22 сентября 2004