Отзыв Hyundai Accent 1995

Хэтчбек Кузов
Газ/бензин Двигатель

дорожный просвет

Отзыв

За три года владения машиной она никогда меня не подводила. Подвести могут расходники: акумулятор, шины. Но сама машина в целом надежная. При акуратном пользовании не подведет. В любую погоду заведется, при хорошем акумуляторе. А при плохом акумуляторе как у меня заводил даже с толкача. Хорошо экономит топливо. Я умудрялся по трассе (спуски на нейтралке) расходовать газ 5.5л на 100 км. Двигатель работает стабильно если свечи хорошие, а бензин подходит 92-95. Неплохая ходовая. И хоть колеса радиусом 13 с нашими ямами справляется. Если содержать в чистоте, то ржаветь не будет (об этом, кстати, корейцы пишут в инструкции по эксплуатацыи этой машины). Большой плюс хетчбека - это вместимость, можно снять заднюю панель наклонить вперед сиденья - и прицеп вам не нужен, что не сделаешь на седане. Брал машину исходя из небольшой цены и хороший внешний вид. В целом машиной доволен. Через три года пользования, продал на 200дол дешевле чем купил.

Виталий
18 марта 2019