Hummer 4 отзыва о Hummer H2 2007 года

управляемость, дизайн кузова, простор салона, динамика, расход топлива

стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Hummer H2 2007

Комфорт,безопасность.Брутальный внешний вид.

Большой расход топлива.Дорогое тех.обслуживание.

Да, увидев Н2 я конечно слегка приоткрыл рот. На его фоне тот же Патрол казался мелким :) Высокий, широкий и длинный. Н2 конечно хоть и крут внешне, но вот в плане проходимости далеко не хорош. Если многие считают его продолжением легендарного HUMMER H1, то это полная ошибка. Н2 кроме названия ничего общего не имеет с "настоящим" хаммером. Однако салон в нем просто роскошь. Комфортно, красиво и в то же время круто смотрится :). В в первом и втором рядах сидений очень удобно сидеть, а вот третий ряд подводит. Не смотря на габариты в багажнике не так уж и много места, это мне не понравилось, к тому же в том же патроле места куда больше. Пусть он не вездеход, но проходимость вполне серьезная.

Hummer H2 2007

Огромный, красивый салон; Мощный двигатель; Хороший обзор; Маневренность. .

Привет всем. Мне 20 лет. Хаммер получила на ДР. Раннее ездила 2 года на БМВ 5 серии (на нулевой). С машиной справлялась прекрасно, расставалась неохотно. Была фактически фанаткой BMW, и выбор новой машины был сложен. Рассматривала самые разные модели. Не ниже класса BMW 5. Смотрела новую модель Ауди 5 и Рэйедж Ровер Спорт. Скажу сразу, что Ауди 5 меня не впечатлила. Салон как у Q7, маневренная, разгон до 100 за 6, 5 сек. НО! все это было пройдено мной в BMW 5, и я поняла для себя что мне хочется НОВОГО и БОЛЬШЕГО. Рейндж Ровер Спорт - вообще отдельная тема. Движок Ягуара, что-то там от Форда и т.п. Салон меня вообще убил. Прокатилась. Какой-то он шаткий, валкий. Ну и тут, шутки ради, решили заехать в Армандовский салон на Хаммер посмотреть. Он меня просто СРАЗИЛ НАПОВАЛ. Огромный, мощный, красивый, изнутри прост и мягок. При эксплуатации оказалось, что еще очень умен и продуман до мелочей. Судите сами, вожу машину 2 года, стаж маленький, джипы не водила. Но уже с первого дня он вселил в меня уверенность, изнутри хороший обзор, и как-то машину я сразу прочувствовала. Он очень легок в управлении, послушен, мягок, очень хороший угол разворота. Естесственно требует ухода, внимания, изучения всех предупредительных сигналов бортовой системы. Парковаться придется приноровиться, но это дело практики. Если хотите чего-то нового - нужно терпение. Насчет топлива и мойки. Да машина предполагает бОльшие затраты, нежели остальные. НО, сев однажды за ее руль, вы поймете что удовольствие от вождения именно этого автомобиля все искупает. И мой совет: не топите изначально тапок в пол, пусть автомобиль привыкнет к определенному расходу топлива. Отлично входит в повороты (при такой то массе), умный, хоть и простой салон, ооочень мягкие сидения с отличными настройками, багажник огромен. До ТО пока не дошло. В общем машиной очень довольна. Она оправдывает свой вип-класс, свою стоимость. Если чувствуете, что ваше - берите, отметая все сомнения. Я не могу нарадоваться на него.

Hummer H2 2007

Один сплошной плюс.Красив. Мощен. Огромен. Легок в управлении. Габаритен снаружи, воспринимаем изнутри. Дает преимущество на дороге. Хорошая музыка. удобный во всех отношениях салон.

Нужно иметь талант справляться с габаритами.Иметь чуть больше средств на обеспечение авто, нежели на другие джипы.

При эксплуатации оказалось, что еще очень умен и продуман до мелочей. Судите сами, вожу машину 2 года, стаж маленький, джипы не водила. Но уже с первого дня он вселил в меня уверенность, изнутри хороший обзор, и как-то машину я сразу прочувствовала. Он очень легок в управлении, послушен, мягок, очень хороший угол разворота.Естесственно требует ухода, внимания, изучения всех предупредительных сигналов бортовой системы. Парковаться придется приноровиться, но это дело практики. Если хотите чегото нового - нужно терпение. Насчет топлива и мойки. Да машина предполагает бОльшие затраты, нежели остальные. НО, сев однажды за ее руль, вы поймете что удовольствие от водждения именно этого автомобиля все искупает. И мой совет: не топите изначально тапок в пол, пусть автомобиль привыкнет к определенному расходу топлива.Отлично входит в повороты (при такой то массе), умный, хоть и простой салон, ооочень мягкие сидения с отличными настройками, багажник огромен. До ТО пока не дошло.Вобщем, машиной очень довольна. Она оправдывает свой вип-класс, свою стоимость. Если чувствуете, что ваше, берите, отметая все сомнения. Я не могу нарадоваться на него. Привет всем. Мне 20 лет. Хаммер получила на др. Раннее ездила 2 года на бмв 5 серии (на нулевой). С машиной справлялась прекрасно, расставалась неохотно. Была фактически фанаткой BMW, и выбор новой машины был сложен. Рассматривала самые разные модели. Не ниже класса BMW 5. Смотрела новую модель Ауди 5. и рэйедж ровер спорт. Скажу сразу,что Ауди 5 меня не впечатлила. Салон как у Q7, маневренная,разгон до 100 за 6,5 сек. НО! все это было пройдено мной в BMW 5, и я поняла для себя что мне хочется НОВОГО и БОЛЬШЕГО.Рейндж Ровер Спорт вообще отдельная тема. Движок Ягуара, чтото там от Форда и тп. Салон меня вообще убил. Прокатилась. Какойто он шаткий-валкий. Ну и тут, шутки ради, решили заехать в армандовский салон на Хаммер посмотреть.Он меня просто СРАЗИЛ НАПОВАЛ. Огромный, мощный, красивый, изнутри прост и мягок.Если загорелись им - не пожалеете точно. Если в глубине души чувствуете, что не справитесь - выбирите,что-то другое. Когда я его выбирала, я ЗНАЛА, что справлюсь.

- приемлемый расход топлива - габариты не больше Газели

- не обнаружил

Сразу напишу, что владел кукурузером 100, прадо, ниссан патрол. Сейчас вторая машина паджеро спорт 2.5. Так что есть с чем сравнивать и делать выводы.Я все время мечтал о Хаммере 2, но прочитав некоторые отзывы долго сомневался брать или не брать, но подвернулся вариант взять абсолютно новую машину и вот решился.Что можно сказать.... люди, не слушайте никого, если действительно нравится берите! Не разменивайтесь на безликие японские обмылки, не поддавайтесь на рекламу об управлениях "мечтой" и прочем, вас просто ДУРЯТ. После Хаммера не то что покупать, смотреть не хочится в сторону косоглазых. Сказки о безмерной прожорливости это СКАЗКИ, жрет ровно столько сколько и кукурузер 100, паджеро 3.8, прадо 4.0. По поводу габаритов все оказалось намного проще. Хаммер 2 уже газели, поэтому с габаритами проблем не возникло, привык за 2 дня.Насчет пластика в салоне - мне нравится - по своему оригинально, но если не нравится перетините на свой вкус, ну недорого ведь стоит! Насчет ломкости коробки пока не знаю, но читал что ломается. Мое мнение для начала нужно прочитать инструкцию, где все рассказано как нужно ее эксплуатировать чтобы не ломалась, ну прочитайте, это ведь не сложно! И потом, даже если случилась рано или поздно поломка цена вопроса 3-4 кб., неужели настолько неподъемно? Кайф от машины в 100 раз покроет все ремонты.Вобщем резюме: антиреклама Хаммера и других амеровских внедорожников проплачена косоглазыми, отсюда и безбашенные цены на яп. машины и ТО + хамское отношение например тойотовских дилеров к клиентам.. А басни насчет безуперчного японского качества это тоже просто басни, не верите - почитайте форумы в сети (паджероводов, тойотоводов и пр. ). Никаких, об этой давно мечтал.Покупать стоит. Следущий авто обновленный Хаммер 2.

Отзывы о моделях Хаммер

Отзывы о Хаммер Х2 по годам