Hummer 7 отзывов о Hummer H2 2003 года

3.7
    3.3

качество сборки, дизайн кузова, управляемость, динамика, тормоза

качество материалов, расход топлива, простор салона, цена

Смотреть все б/у Hummer H2 2003

В тексте

В тексте

Всем привет. Не так давно стал обладателем вышеуказаной машины. Выбирал между хаммером и инфинити qx56. До этого имел опыт общения с каждой машиной. Инфинити естественно более навороченная и "городская", но выбрал всё же хаммер (наверное потому, что мечта детства=).Итак, о машине: автомобиль действительно огромный, первые впечатления, когда садишься за руль (не имея опыта общения с подобными) - лишь бы до дома доехать. Управление ватное, в полном смысле этого слова. В поворотах машина валкая (размеры и вес сказываются). Тормоза "отсутствуют", хотя машина не плохо разгоняется. При резком торможении, педаль приходится "дожимать". Подвеска жёсткая, каждая неровность ощущается на 5 точке, но на трассе плавно раскачиваешься. Отделка салона - просто нет слов. Самый дешёвый и гремучий пластик. Проблема решается, если обшить кожей или алькантарой, тогда начинает казаться, что это совсем другой автомобиль. В общем говоря, обо всех удобствах можно забыть. В обслуживании авто не прихотливый. Кушаем только 92 бензин: около 11 по трассе и около 20-24 (максимум!) по городу. 30, 40, 50 литров это байки. Основные запчасти не такие уж и дорогие (и не смотря на окончание выпуска авто их полно): к примеру те же колодки по 3000р за комплект (у оф. дилера), стойки по 3-3500 (тоже у оффов). Машина надёжная, но есть слабые места: лобовое стекло - расходный материал. Из за угла наклона легко бьётся. Цена не оригинала около 9000р. Если вы любитель отжигать со светофора или ездить с ветерком - 4х ступенчатый автомат быстро скажет вам "дружище, давай дальше как нибудь без меня". Цена ремонта 100 000р. Туда же и раздатку, около 40-50 000р. ИМХО все эти "усиленные" коробки - байка. Что ни говори, но 4 тонны веса, 6 литровый v8 с тепловозной тягой и.... глупый 4хступенчатый американский автомат - вещи не совместимые. Компрессор пневмоподвески так же имеет свойство ломаться (у любителей задирать зад и вот так вот кататься по городу) стоимость около 90-100 000р. Не чинится, но при правильном использовании и по назначению не будет докучать. Пневмобалоны по 6-9000р.По внедорожным качествам: много видел и читал, как хомяка хаят, но в основном это: въехал в болото по самую крышу, обул машину в 28" диски с дорожной резиной и поехал на рыбалку, возомнил себя "рейнджером" и решил поиграть в "бурю в пустыне". Смешно просто. Клоун за рулём и БТР усадит. При мне эту машину парковали в сугроб возле дома, высотой метра полтора. Но всётаки ожидать от хаммера чуда не стоит. Всё же это "гламурная" версия военной машины. Думаю, если ставить внедорожные качества на 1 план, то лучше брать H1.В общем и целом машиной доволен. У любой марки есть свои плюсы\\минусы и болячки. Всётаки самая лучшая машина - та которая нравится именно тебе, вопреки мнению окружающих. Хотя владею не так уж и долго - уже решил, что следующий авто будет однозначно Hummer, во всяком случае, если не появится альтернатив. Жаль, что перестали выпускать, но мне кажется что всё ещё впереди. Спрос на машину был есть и будет, к сожалению "кризис" выпал на выпуск рестайлинговой версии, где излечили большинство болячек и сделали авто более удобным. Так что теперь эти машины, можно сказать, крутятся в узком кругу знакомых людей и цена на них замерла, а со временем будет расти. Как ни крути - не каждая машина при жизни обладает культовым статусом.

Hummer H2 2003

большой и могучий монстр,достаточно большой простор,возможность ставить дополнительные сидения 1или2

сложно парковаться,большой налог, ватные тормоза,слон в посудной лавке

машина супер! владение таким танком это счастье! рассказывать все об этом авто я думаю нет смысла потому что не описать все превосходства и возможности хаммера. совершенно не согласен с теми людьми которые пишут на разных форумах да и тут тоже что слишком он большой, или даже велик. а что вы хотели? эта машина создана не просто как обычный внедорожник а военная техника! ну и потом уже пошли экземпляры городского типа как н2, н3! о хаммере н3 речи не веду это уже отдельная тема. в обслуге он не дорог хотя некоторые говорят что тратят большие бабки! и кстати не надо говорить что хаммер посиоянно на бездорожье садится на брюхо! это не правда!!! это моя любимая машина и никаких других не надо! это все. спасибо за внимание

2.2

Hummer H2 2003

Первое что менял компрессор кондиционера. Очень слабое место это рулевой механизм ,просто можно менять детали руль.механизма каждые 10000 км. Расходным материалом можно назвать акпп, ремонт делал каждые 20000 км(3 раза) если конечно ездить как ветеран секса на дольше хватит. Менял раздаточную коробку. М енял задние датчики положения кузова т.к. сзади стоит пневмо

Очень понравились габариты данного авто в начале, но когда на светофоре со мной поравнялся тигр я почуствовал свой авто просто жопыркой. На нём только по асфальту ездить в бездорожье лучше не суваться .Продал так как произошёл рейсталинг и уже стрёмно ездить на старье.

Hummer H2 2003

дизайн кузова, динамика, качество сборки, тормоза, управляемость

Амортизаторы не текут, но и не держут. Поменял - совсем другое дело. На 92 бензине тяга почти не меняется, но расход на 2-3 литра в городе увеличивается. При включении задней скорости ощущается легкий толчек, при включении передней - всё плавно, ничего не ощущается.

Немного скрипит салон. Амортизаторы поменял - не текут, но уже перестали держать. Динамика разгона очень хорошая. Дорогу держит нормально до 100 миль/час, потом сказывается парусность. Слишком много внимания привлекает, это немного утомляет. По проходимости очень хорошее впечатление. Тормозит хорошо, машину не кидает. На гололеде не юзает, электроника хорошо стабилизирует машишу. Расход за городом 18 - 19 л/100 км. По городу 23 - 24 л/100 км 95 бензина. Машина в общем очень хорошая - с добрым сильным норовом.

1.8

авто-одна большая ПРОБЛЕМА!!!

машина не о чем,мотор не заслуживает ни каких похвал!!!!!!!!!!салон из дешевой китайской пластмассы-
машина для ХАЧИКОВ!!!!!!!!!! Я не считаю что машина стоит этих денег.
У КОГО ЕСТЬ ДЕНЬГИ КУПИТЕ ГЕЛИК!!!!!!!!!!!!!!!
мощьнее и быстрее!!!!!!!!!!!!!!

Hummer H2 2003

супер кайф не передат купиш узнаеш а колеса какие хотя в данной фото нет их но надо их видит многие останавливаются и смотят на калеса а не на машину у как жаль а ранше смотрели на машину и я на них смотрю больше чем на машину ну что поделаеш со всеми проблемами разбераемся по отдельность и помехи устоняем на корню очень люблю на ней езди на рыбалку или охоту и лько ишу повод чтоб поехать а бензин как жрет просто сексуально

Hummer H2 2003

дизайн кузова, качество сборки, управляемость

перебрал ходовую-поменял ступицу. всё с одной стороны после небольшого удара в бок...

отличный автомобиль. стильный и надежный. однако не для всех он подойдет-а только для тех кто любит именно хаммер..салон не так уж и велик но управляемость когда привыкнешь-просто отличная. недешевый конечно-но поэтому он и иммидживый. лохам в нем не место

Отзывы о моделях Хаммер

Отзывы о Хаммер Х2 по годам