Honda 4 отзыва о Honda XR 2014 года

динамика, качество сборки, дорожный просвет, качество материалов, простор салона

расход топлива, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Honda XR 2014

Мощный, комфортный

Я для себя минусов не нашел

Доброго времени суток, хотелось бы поделиться с Вами своими общими впечатлениями о мотоцикле Honda xr650r, после 2-х сезонов эксплуатации. Данный мотоцикл за 2 года проявил себя как надежный и мощный внедорожный аппарат, проходимости которого могут позавидовать очень многие. Мотоцикл очень удобен по меркам эндуро. Посадка прямая и нет вытянутых и напряженных рук, что позволяет проехать на нем большое расстояние с комфортом и ничего болеть не будет. Так же на данном мотоцикле можно ездить вдвоем, пассажиру так же будет удобно, но немного снизится проходимость. В целом мотоцикл очень хорош своей проходимостью, мощностью и комфортом.

Honda XR 2014

Мощность, надёжность, размер бака.

-Нет-

Мотоцикл Honda xr650r - это чудесный транспорт для не далёких путешествий, например по странам Европы, или каким-либо другим странам. Высокая мощность, средний (для мотоциклов) расход топлива, высокая скорость и надёжность, можно спокойно проехать тысячи километров, и не боятся, что он заглохнет в пустыне. Я сам его купил два года назад, и эти два года гоняю на нём по делам, и во всякие путешествия. На него можно поставить дополнительные багажники, в которые можно положить всякие свои пожитки, кошели и мелочь. Ещё на этом мотоцикле можно гонять по бездорожью, и не боятся, что подвеска сломается. В общем, рекомендую сей транспорт всем любителям мощных мотоциклов.

Мощность, мягкая посадка

Бензин

Мягкая посадка

Бензин

Здравствуйте, сегодня речь пойдёт о мотоцикле xr650r. 1. Общее. Очень практичный мотоцикл, ни разу не подвёл в деле. Все всегда шло как по маслу. Бывали какие-то незначительные поломки по кузову, но все решалось с помощью саморезка или хомута. 2. Цена. Во первых аппарат сам по себе не совсем дешёвый, да и запчасти на него дороги. За поломку важной детали вам придётся не хило раскошелиться на делаль, потому что все комплектующие очень дорогие, но так как это Хонда, поломки будут происходить редко. 3. Бензин. Бензин он жрет очень даже хорошо. Сьедает бак за 2-2,5 часа, это тоже не плохо вдарит по вашему кошельку, но оно того стоит. Покатушки на этом звере восхитительны. 4. Двигатель. Двигательной стоит превосходный. Очень резво идёт, передачи не хрустят, атуканьям плавно. Масло кушает осторожно. Хорошая система охлаждения. Мягкие амортизаторы. В общем всем советую. Я не пожалел, что купил.

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда ХР по годам