Отзыв о Honda VFR 1993

Мотоциклы Кузов

малый расход, хорошая управляемость, надежный двигатель

да особо нет минусов

Отзыв

данный мотоцикл был приобретен мной как первый. И хотелось поделиться впечатлениями о нем.Конечно скажу сразу, двигатель надежный мощный, ну что касается для городской езды мощей хватает в самый раз не больше не меньше, на 2 передаче 120 км в час едет без проблем. Малый расход при агрессивной езде максимум 4 литра. Хочу отметить особенно что данные мотоцикле в Японии применяют в автошколах как надежные.Как городской мотоцикл очень хорош, управляемость отличная, удобно перестраиваться между машинами в пробках.По трассе развивал скорость 170 максимум, ехал с пассажиром, ну дальше не пробовал потому что от ветра порывистого бокового его начинает бросать в строну, а так же при встрече с большегрузными авто так же уводит в сторону. И это вероятнее всего обусловлено тем что данная модель не имеет бокового пластика.из минусов могу написать только пожалуй одно, да и то больше относится к любителям, лично мне не нравится то что отсутствует боковой пластик что касается внешнего вида но это лично мое мнение может кому нравится такого вида мотоциклы.