Отзыв о Honda Transalp 0

Мотоциклы Кузов

Безопасность системы зажигание,надежность,живучесть.

Пластик очень мягкий, цена, дорогой в обслуги.

Отзыв

Имел возможность пользоваться таким мотоциклом. Сам бренд мотоцикла говорит уже за себя, его не надо нахваливать все и так понятно, что хонда это один из лидеров авто-мото ринка. И так начну что запомнилось больше всего. Посадка мотоцикла довольно ровная, мне с моим ростом 190 было удобно и комфортно. На таком мотоцикле можно смело ехать в дальнюю поездку, хоть мне и не приходилось я использовал его в основном работа, дом. Подвеска хорошая ездил груженный и с пассажиром, ни разу не пробил не было никакого дискомфорта, все ямы кушает на ура. В общем если менять регулярно масло в вилке проблем не будет. Мотоцикл предсказуем, динамичный не смотря на свои 700 кубиков чистой мощи, конечно не помню уже за сколько секунд разгон до ста километров, но это не столь важно. Но для своего веса, и габаритов поверьте он очень проворлив, но и прожорлив почти шесть литров на сто километров. Комфортная скорость 140 150 даже и с пассажиров силы хватает. Тормоза весьма хорошие но хотелось бы конечно получше. В обслуге мотоцикл весьма сложный, ну толи у меня руки кривые, да и запчасти наверное очень дорогие. При моем пользование ничего не менялось только жидкости.