Отзыв о Honda Today 2011

Скутер / Мотороллер Кузов

Все плюсы описал в отзыве!

нету

Отзыв

Привет, я холел бы поведать об этом прекрасном средстве передвижения! Два года назад (или больше) друг приобрел себе этого красавца. И лично я вам скажу что этот апарат запал мне в душу. Прежде всего в глаза бросаеться его ретро дизайн. Сердцем этого скутера являеться четырехтактный сорокадевяти кубический двигатель. За годы эксплуатации мой друг поменял на нём только задний амартизатор (на всех скутерах такакя болячка, от этого никуда не дется). Материалы из которых сделана облицовка скутера, а собственно это пластик, сделана из хороших материалов, после нескольких падений осталось несколько царапин, но сам пластик не треснул и не поламался. Три литра на сто километров- это максимальный расхо который можно получить. Больше добавить нечего, скутер сделан на совесть! Конечно цена на него кусаеться, но японцы всегда дорого стоили. Просил друга продать мне этот аппарат но он нивкакую( Если сомневаетесь, то можете покупать и потом жалеть не будете! Я вам отвечаю! Сам скоро куплю его и буду одной рукой рулить а другой слёзы счастья вытирать)