Отзыв Honda TA 2000

Цепь Привод
Более 5 лет Водительский стаж
6-12 месяцев Время владения

расход топлива

Отзыв

Решил оставить первый отзыв так как не любитель писать отзывы и тому подобное, но для кого-то, как и для меня ранее сыграет свою роль в выборе ТС.
Начну с того, что до этого было два Ямаха юбр125, и Ямаха ттр 250 рейд. Ёбрик и по сей день остаётся как второй мот. Описывать все впечатления после всего, что было смысла нет. Каждый мот в своём роде индивидуален и каждый ищет для себя как не идеал так серединку подобного. Для меня принцип стоял больше для дальних поездок так как для города если большая в мегаполисе, то есть тот, который всегда пролезет в любую лазейку и для ТА это будет немного проблематичной сделать. Когда был один мот Ямаха ттр 250 рейд, то он действительно был универсален как и для города, так и для вылазок на природу, так и для путешествий. По скольку так получилось имея ёбра и ттр250, то смысла уже не видел иметь то, чего не хватает на дальняках, и вот выбор пал на Хонда та650. После трёх ям, действительно Хонда достойная уважения и низкого поклона разработчикам которые соорудили сие чудо. Читал много за ТА, но сами понимаете когда читаешь и когда имеешь. Цель данного выбора состояла в том, что путешествовать нужно двоим, потому ттр-ки будет немного не хватать. Выбор пал на трансальпа. После покупки сразу двинулся в путешествие по Украине. После возврата и намотав более 4000км могу смело сказать, что аппарат действительно стоит внимания и уважения. Всего описывать не стану, но некие плюсы и минусы добавлю с ранних отзывов которые ранее сам же читал. Минус - вес. Для моего веса 72 и 175см роста тяжеловат со всем снаряжением алюминиевых кофров и пассажиром. Второй минус - расход. Реальный расход равняется 8литр. Да-да, именно 8 и более от ветра и качества бензина. В городе до 7, за городом больше. Статистика увы не как у авто в городе больше, а за городом меньше. Факт проверенный. Плюсы - много. Нет смысла описывать плюсы когда слово качество и надёжность уже всё сказали. Выводы таковы: иметь мот с расходом в авто для каждого по своему звучит. Для меня не стоял принцип расхода, потому каждый ищет для себя золотую середину. Аппаратом очень доволен и действительно настолько надёжен как автомат калашникова. Кто смотрит в сторону ТА, не раздумывайте и берите. Я не жалею о выбранном средстве, потому если буду что-то дальше искать, то только гуся.

Сергей
06 июля 2020