Отзыв Honda Stream 2001

Минивэн Кузов

Мощный двигатель, просторный салон и вместительный багажник, хорошая проходимость и управляемость

Жесткая и часто гремящая подвеска, слегка сложновата в обслуживании

Отзыв

Купив этот минивэн был доволен как слон после езды по бездорожью и горам. У меня под капотом 2 литра объем двигателя, и 4WD, зимой на хорошей резине благодаря полному приводу часто радовался на перекрестках когда мог стартануть без проблем в отличие от других машин. По трассе легко отзывается на педаль газа, даже если скорость за 100, кушает немного для такого двигателя, при резкой езде в районе 12 по городу и 10 по трассе, при спокойной по трассе 7 литров на сотню. Когда потребовалось перевезти вещи, сложив все сиденья был приятно удивлен когда в машину влезла разобранная двухспальная кровать и еще куча вещей. Третий ряд сидений использовал всего пару раз, радует что там довольно таки много места получается, всегда они у меня сложены, то есть полую хороший вместительный багажник. Из минусов - напрягает плохая шумоизоляция, жесткая подвеска, но такая у всех практически хонд, также напрягает часто гремящая передняя ось, но с такими как у нас дорогами это норма, любит хорошее масло, на холодную двигатель тарахтит как дизель, хотя с прогревом ничего такого не замечено. Немного напрягают боковые передние рейки, на поворотах ухудшают обзор, но в принципе быстро к этому привыкаешь. Очень рекомендую тем кто любит и быструю езду и часто что-то перевозит, и при этом не хочет заправлять скажем Одиссея!

guard
04 декабря 2013