Отзыв Honda Shuttle 2000

Комфорт Неприхотливость Высокий клиренс Маневренность Надежность

Расход в городе 15-17 литров

Отзыв

Хонда Шатл 2. Руль ОБЫЧНЫЙ (Левый), сборка - Япония.Владею авто третий год, ничего плохого сказать о нем не могу. Очень комфортабельный, надежный, не прихотливый и простой в обслуживании. За все время эксплуатации ни разу не подвел. Не было ни разу такого, чтобы он не завелся, забарахлил, поломался в дороге.Автомобиль без особых изысков - простой, функциональный, надежный. Как говорится "сел и поехал", не смотря ни на что. Нет в нем кожи, нет в нем дерева, нет в нем хрома, он простой, не приметный, но очень хорошо знающий свое дело автомобиль. Заводится в мороз без проблем, за городом движется уверено за счет высокого клиренса, водные преграды (до 50 см.) преодолевает без проблем, в горах движется уверенно, подъемы в 30, 35 градусов, крутые повороты в серпантинах по 140, 160 градусов не являются препятствием.Особо хочется сказать о маневренности которой обладает машина, можно смело разворачиваться там, де на другой машине не развернешься. Появилась как то возможность сравнить с Ниссан Примьера 2001 года, на которой пришлось поездить неделю.......................... нет слов.Мало того, что едешь как на стиральной доске (подвеска жесткая), так еще и не повернешь нормально, а если надо развернуться ......... смерть. Там где я на Хонде за раз разворачиваюсь, на Ниссане на до 3 приема.

tsalan
29 августа 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о Honda Shuttle

avatar
Алек | 04 февраля 2019 г., 12:36
Смотрю и думаю неошибится бы с выбором

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Шатл по годам