Отзыв Honda SH

Скутер / Мотороллер Кузов

красивый дизаин, экономичность

дорогие запчасти

Отзыв

Здравствуйте. Хочу Вам рассказать про этот скутер. Когда стал выбор, какой скутер покупать я долго был в раздумьях. Многие друзья советовали купить скутер китайского производства. Однако я остановил свой выбор на Honda SH. Обьём двигателя 125 кубиков. Этого обьёма достаточно для того, что бы разогнать его до скорости 120км. Некоторые говорят что у них и быстрее эти скутеры ездят, но у меня нет. Хочу поговорить о достоинствах. Мото ресурс двигателя без кап. рема у меня у меня составил 47000км. Так как на китайцах люди меняют поршневые уже на 5 000км. Два человека для него как раз нужная нагрузна. Охлаждение двигателя на скутере водяное, что очень хорошо в жаркую пору года, когда на улице +40, антифриз отлично охлаждает двигатель, что положительно сказывается на его работе. Недостатком я считаю дороговизну запчастей, которые когда выходят со строя стоят в евро, так как некоторые приходилось заказывать с Италии. Капетальный ремнот двигателя мне обошёлся в 500 долларов. Я поменял поршень, коленвал, распредвал, катушку генератора. Поставил новый диск сцепления, ролики и ремень. Если вовремя устранять неполадки которые появляются, скутер отлично подходит для эксплуатации каждый день. Он слёгкостью перевозит двоих людей, приблизительно весом по 100 кг, со скоростью в 80-100 км без каких либо проблем. Так что те, кто не может определиться с выбором скутера, я бы посоветовал именно Honda SH. У меня он уже 5 лет и я очень доволен.

Prorok1988
29 января 2014