Honda 2 отзыва о Honda Passport 2000 года

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания

качество материалов

Смотреть все б/у Honda Passport 2000

Динамика.

Жесткая задняя подвеска.

Автомобиль - Супер!!! Ремонт не дорогой и то один, два раза делал ничего не просит. Починил датчик какой-то, "чек" горел, и рулевая рейка потекла, но ей 10 лет было, надо хоть как-то ее порадовать чем нибудь новеньким. Скорость, разгон, ход - почти седан. Проходимость - из болота боком вылезла, пассажирка уже помирать собралась и вдруг в окне из грязной жижи появилось солнце. Уверенная езда, зачет производителям. И самое главное при 3.2 литра и 205 лошадей питается 11, 11.5, 12 литров на 100 км и это в городе. 15 литров это если по трассе идти за 120км , но лучше не стоит этого делать, при 180 ловит воздух, подкидывает, пугает пассажиров, это одному лучше. По трассе на скорости до ста км. в ч. расход 9, 9.5 литров на сто.Второй автомобиль volvo седан, там и комфорт и плавнее ход и все там настолько плавнее, что когда сажусь в Пасспорт понимаю, что все гораздо интересней...

2.0

простор салона

Единственное, модель уже немного старовата, хотя все современные опции у нее есть – и кондиционер, и электропривод, и гидроусилитель руля. Мои дети уже просят меня научить их поскорее водить ее. Так что всех нас она вполне устраивает, и менять мы ее пока не будем.

Автомобиль Пасспорт – отличная альтернатива современным внедорожникам. Аккуратный, компактный, но при этом достаточно внушительный по размерам. На дороге ведет себя послушно, в стороны не дергается. Гул мотора ровный, что является лучшей песней для сердца любого водителя. Все, кто находится во время движения в салоне, также очень комфортно себя чувствуют. Сиденья широкие – спокойно разместиться сзади могут трое не самых миниатюрных взрослых (я знаю, проверял!).

Смотреть все 6 отзывов об Honda Passport
  • Honda Passport 1997

Honda Passport 1997

Honda Passport 1997

Обслуживание и запчасти в общем получается не так уж и накладно для бюджета. Если сравнивать с другими машинами этого класса, то на порядок дешевле и экономичней.. С запчастями проблем нет. Проходимость просто великолепная, комфорт - выше похвал, для настоящего джипа-внедорожника. Кондиционер, круиз-контроль,зимний режим. Короче настоящий джип. Двигатель - лучше и не надо.

Один недостаток у моей машины - это рулевая колонка, выработка появилась, соответственно люфт руля.Но это всё исправимо.

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о своем джипе Honda Passport 1997 года. Великолепная машина. Хотя когда покупал были сомнения. Но в процессе эксплуатации понял что не прогадал с моим конём. Очень горжусь своей машиной.

Ерёма

Смотреть все 3609 отзывов об Honda
  • Honda CR-V 2008

Honda CR-V 2008

Honda CR-V 2008

дорожный просвет, шумоизоляция

Володію більше року, третій власник по тех. паспорту, купували у знайомих а ті із салону. У цілому задоволений, нарікань немає, дуже надійне авто, все міняли по регламенту але більше усього ремонтували підвіску дяка нашим дорогам а саме втулки, стабілізатори та сайлентблоки, стійки та ричаги не міняли. Все круто але є декілька технічних особливостей саме цієї моделі. 1. З часом потрібно міняти задні ричаги на розвальні. 2. Вигорають лінзи, потрібно міняти на Bi Led. 3. Низькуватий кліренс, не на кожен бардюо виїде, допомагають проставки. 4. Жорсткувата підвіска, але це рамний паркетник і досить не погано курується, не розкачується. 5. Штатної шумоізоляції невистачає, потрібно робити, особливо двері, задні арки та багажне відділення 6. Не зовсім зручна кришка багажнику, трохи іржавіє де номерний знак та незручно стікає вода, спина після мийки та доща завжди мокра, з підняної кришки тече прямо на спину... При динамічній їзді у мене щоденний середній розхід 15л/100км газу 2.0 IVTEC, по трасі 10 л. газу при кліматі та круізі на 130км/год. Динаміки вистачає, повний привід не підводив, трохи жере масла 0.5л/10тис але це особливість цих двигунів, така плата за надійність, до 500тис. без кап ремонту при регламентному обслуговуванні. Досить зручна для сімї, безліч різних регулювань та іншого.

Олександр Котелинець

Отзывы о моделях Хонда