Отзыв Honda Partner 1998

Универсал Кузов
Плохо
2.2

стоимость обслуживания

печка слабая,если нет солнца,то прохладно в машине,как только солнышко появляется,то тепло. быстро остывает,при -25 хватает пяти минут,чтобы салон и двигатель остыли. не было защиты картера,но я пока на зиму закрыл куском ленолиума. подушки двигателя сгнили(машина почти год стояла на рынке на улице). нет не какой тепло и шумоизоляции,буду летом делать,заодно и акустику установлю,

Отзыв

у меня было не мало машин- т-марк,т-кроун,ммс-делика и на русском автропроме ездил,но так случилось что пришлось брать что-то не дорогое и не требующее особых затрат в обслуживании. так как я не покупал,а менялся на рынке,то выбор был очень мал. кроме партнёра и взять было нечего,но мне он приглянулся современным внешнем видом(ну не нравятся мне круглые королы). ну вот поменялся я и поехал счастливый,что скинул делику которой требовался большой ремонт,да ещё и полученная денег пачка мне грела карман. поехал в магазин и купил на свою новую машину свечи,масло и вонючку. всё! машине больше не чего не требовалось,хотя видно что досталось ей в амурской обл. грязь в салоне по колено! но это мелочи,конечно. до дома я гнал ее и улыбка не сходила с лица! машина резвая,автомат вообще порадовал чёткостью переключений,даже кроун и марк с 2.5-ым движком не такой резвый и автоматы в" горку" у них тупят. подвеска мягкая, ямки пролетает и пробоев нет хотя резина на 13, а дороги у нас грунтовые. вообщем машина мне понравилась,не ожидал я от неё такого. 15 литров 92-го мне хватает на 230 км,при - 22 не заводилась только,но котел быстро решил эту проблему. в верху указанно не точно у меня парнер 1996 года выпуска,просто там не выстовляется раньше 98г.

Серафим Саровский
07 февраля 2010