Отзыв Honda Partner 2006

Скоростные качества. Дизайн. Управляемость. Много ящичков. Полноразмерная запаска.

Пластик торпеды. Задние сиденья не удобные для пассажиров. Плохая шумоизоляция.

Отзыв

Свершилось! Я снова за рулём ПАРТНЁРА! Ну все по порядку. В 2005 году решил поменять свою пятнашку. Добавил 40 тыс. деревянных и по совету друзей купил подержанную праворучку. Денег было не много и результат ХОНДА ПАРТНЕР 1998 г. вып. Первое время был в восторге. Через некоторое время я понял, что моя машина в народе называется овощевозка, самая простая комплектация, салон аскетичен до ужаса и т.д. и т.п. Но терпел. И тут я начал строится. В общем мнение мое поменялось. После партнера было много машин. В том числе и НИССАН ТЕАНА. Теперь я знал теана это машина для пассажиров, а хонда партнер для водителя. Ни одной поломки. Грузил ровно одну тонну. Стойки выдержали. В общем рабочая лошадка. Вот на фоне этой ностальгии и купил нового партнера 2006 года выпуска. Ездил во Владик сам. Привез ж/д транспортом. Поменял масла в коробке, движке. Откорректировал фары. Тонировочку по кругу ну и всё. Сразу надо сказать от старого партнера ничего не осталось. Машина приобрела какой-то космический вид. Особено спереди. Движок стоит другой. Но также как и раньше не хватило у япошек краски нам бампер. Колеса стоят грузовые. Выглядят они конечно, как колеса от сеялки. Салон просторный. Зеркала обзорные. Передние сиденья очень и очень ничего. Традиционно багажник такого обьема, что коляска дочери пролезает без разборки. Еще места остается. За два месяца проехал около 6 тыс. км. Движок показал себя отлично. 90 лошадок. но не верится. Ощущения, что там целый табун. обороты набирает быстро. На светофоре соперников мало. НА спидометре 190, не хватает, япошки пожадничали цифр. Был приятно удивлен , как машинка держит дорогу. На повороты входит уверенно. Выходит ещё лучше. Коробка автомат. Все переключения очень заметны. Что мне нравится. На теане было не понятно, укачивало как на корабле. Всегда любил жесткую подвеску, но здесь она просто жесточайшая. По-моемому перебор. Не смогли японцы подобрать материал для торпеды (или не хотели). Пластик жесткий, правда выглядит симпатично и не шумит. Не пойму почему, но сейчас эта болезнь поразила многих япошек. Пластик торпеды не лучше у аккорда, ланцера, оутландера. Задние сиденья трансформеры. Очень удобно складываются. Но сидеть на них сплошная мука. В общем, как и ожидал машина на крепкую четвёрку.

Демид
19 августа 2010