Honda 1 отзыв о Honda NSR 2000 года

Honda NSR 2000

Honda NSR 2000

отличное качество, резвый и мощный, спортивный внешний вид, не большая цена

трудно найти запчасти, новых таких мотоциклов не найти

Здравствуйте уважаемые посетители! Я хотел бы рассказать немного о спортивном мотоцикле Honda NSR 125 R JC22 ! Сначала расскажу как он у меня оказался. Два года назад, я очень захотел мощный и не очень дорогой японский мотоцикл. Из всех моделей класса 125 кубов, я выбрал именно NSR 125, так как этот мотоцикл имеет очень хорошие технические характеристики, красивый спортивный вид и качественную японскую сборку. И я не ошибся, покупкой я остался очень доволен, мотоцикл очень резвый, до 100 км/ч за 7 секунд и это всего 125 кубов. Максимально развивал скорость на нём около 165 км/ч, но если поставить скоростную заднюю звезду, он может и до 180 км/ч разогнаться. На то время стоил он, около 1500$ и плюс доставка 75$. Так как это двухтактный мотоцикл, бензина он потребляет довольно много, если ездить довольно агрессивно, то расход будет около 6 л/на 100 км. Ездить на нём приятно и комфортно, подвеска отличная, все кочки и ямы она поглощает. На дороге мотоцикл ведёт себя устойчиво, его не кидает. Пластик на мотоцикле качественный, не дребезжит, хорошо крепится к раме. Звук на стандартном глушителе довольно противный, ну это на любителя. Я установил другой глушитель с прямотоком и звук стал классным, особенно когда разгоняешься просто супер! Единственное запчасти довольно трудно найти на данный мотоцикл, но есть компании, которые привезут необходимые запчасти из Германии, Италии, Японии и т. д. за определенную стоимость. Двигатель имеет очень большой ресурс, поэтому на него запчасти долго не пригодятся! Данную модель перестали выпускать после 2001 года, поэтому нового таково мотоцикла вы нигде не найдёте, только б/у. Мой мотоцикл 2000 года выпуска, после покупки до сих пор никаких запчастей на него не покупал, ну только доливал масло и заменял антифриз. Сейчас мотоцикл стоит в пределах 1000-2000 $. В общем это просто отличный мотоцикл, особенно если это будет ваш первый мотоцикл. Кто хочет не очень дорогой, мощный и качественный мотоцикл, то советую вам именно Honda NSR 125 R JC22! Всем удачи!

Смотреть все 2 отзыва об Honda NSR
  • Honda NSR 2012

Honda NSR 2012

Honda NSR 2012

одни плюсы в этом мотоцикле

минусов нет уж поверте

Очень серьезная машина! Рекомендую всем так как выносливость скорость маневреность не сравнить с другими фирмами ведь ХОНДА! уСам купил и не жалею. Куплю еще и жене присмотрел красненькую.

mototypka

Смотреть все 3610 отзывов об Honda
  • Honda Civic 2009

Honda Civic 2009

Honda Civic 2009

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

коробка передач, объем багажника, шумоизоляция

190 тыс.км 6.2 л / 100 км Семья

Володію 2 роки. Машина на кожен день. Вартість обслуговування при тому що запчастини купляти оригінальні або дуже наближено до них не є великою Розхід палива реальний : 5.5 - по трасі 6.1-6.4 місто літом 7.2-7.8 зима місто Але всі чудово розуміють що все залежить від стилю їзди. Динаміка в неї по місто більш ніж достатня, керованість 5+. Єдиний мінус як на мене це варіаторна коробка передач,хоть в мене проблем з нею не було , але хотілось щоб був класичний автомат. В цілому дуже задоволений авто.

Yuriy Lialuk

Отзывы о моделях Хонда