Отзыв Honda Mobilio 2002

Большой багажник. Надёжность. Экономичность. Большой диван второго ряда. Утилитарность.

Плохая ликвидность на вторичном рынке. Наличие только версий с правым рулём.

Отзыв

Мой водительский стаж 5 лет, на спайке езжу три года. Спайк я купил из- за раз ширения семьи, до него была Хонда Елемент. На машине проехал 120 000 км., за это время менял ролики от дверей и стойку стабилизатора. Машину не щадил и у меня получалось возить всё, что чуть короче машины. Ехав на дачу на втором ряду сидели три ребёнка все в детских креслах, в багажнике стояла стиральная машина вместе с несколькими пакетами из магазина. Ехав в Берлин мы складывали задний ряд и получалось нормально спальное место для трёх детей, или двух взрослых. Расход в городе 9-10 литров АИ 95. Разгон до сотни не самый быстрый , но нажав кнопку S на селекторе КПП можно пришпорить все 110 лошадок. В багажнике даже возили двух 50 килограммовых бычков. Масло ест (впрочем как и многие Хондовские движки) ,но не сильно. Не смотря на редкость автомобиля с починкой проблем нет. Максимально разгонялся до 180 км/ч , но на такой скорости не очень комфортно . И напоследок хочу сказать ,что за всё время которое я на ней ездил я нри разу не пожалел, что я её купил. Вообщем машина на все случаи жизни.

Леонид
07 июля 2015