Honda 33 отзыва о Honda Logo

Honda Logo 1999

динамика, дорожный просвет, простор салона

Нет.

Эксплуатировал каждый день расход топлива маленький, очень удбна в хозяйстве она была как сумка.Везде и всё перевозил,даже один раз холодильник запихнул..С виду маленькая ,а просторная внутри.Не ржавчины ни чего .Тёплая зимой.Шустрая на дороге.Проблем нет с парковкой.Клиренс высокий размер маленький.

Honda Logo 1999

Плавный и динамичный разгон. Очень приличная управляемость. Прекрасные тормоза. Выносливая подвеска. Хорошо чувствуются габариты машины. За время эксплуатации Honda не разу не подвела.

Не большой клиренс, реально 120 мм с установленной защитой картер. Слабая штатная шумоизоляция – машина бюджетная. Большая парусность – обратная сторона комфортного внутреннего объема. При морозах ниже -15ºС хуже начинают работать замки и концевики дверей – явные конструкторские недоработки при проектировании.

Хочу поделиться впечатлениями о Honda Logo. Год-1999, двигатель - 1.3i, коробка - вариатор, пробег ~ 174 000 км, лошадиных сил – 65, сборка Япония. Приобретена в октябре 2005г. До этого машина эксплуатировалась в Италии побег ~ 128 000 км, причем не очень её жалели и обслуживали (об этом отдельно). За время эксплуатации до отзыва проехала ~ 46 000 км исключительно по городу. Коротко о себе: 46лет, 15 лет каждый день за рулем, эксплуатируется как третья машина в семье вместе с Toyota Avensis и Mazda 323. До этого владел: ВАЗ 2109, Audi 200. Машина покупалась как универсальное средство передвижения по городу в связи операцией на позвоночнике на период реабилитации. Основные критерии при выборе: удобная посадка, плавность хода и надежность. Выбор пал на Honda Logo 1999 года с вариатором, правда случайно, так наверное было угодно свыше. Комплектация для этой модели максимальная: кондиционер, ABS, две подушки, гидроусилитель, электро-стекла, электро-зеркала, ЦЗ. После покупки поставил сигнализацию StarLine A6 и литые диски. Двигатель, кузов, ходовая в хорошем состоянии, а вариатор оказался с проблемой но выяснилось уже после покупки. На вид машинка маленькая, но в салоне места много, особенно спереди, но комфортно только для 4 человек. Панель изготовлена из качественного пластика добротно, все просто и под рукой. Багажник средний, но для города более удобный, чем в больших машинах. Когда в салоне 1-2 человека, машина очень динамична, но когда 3-4 плюс кондиционер 65 л.с., все-таки маловато. Подвеска в меру жесткая и информативная, что плюс по нашим дорогам, хотя клиренс не большой. Внешне автомобиль спорный на любителя, но универсальный. Мотор работает очень стабильно, на холостых тихо, и вообще не напрягает. Особенно приятно полное отсутствие передачи вибрации от двигателя даже при холодном двигателе благодаря «двухмассовому маховику», что редко встретишь даже на более дорогих машинах классом намного выше. Масло в двигатель приходится доливать 1л до плановой замены масла, для меня непривычно потому что, даже владея ВАЗ 2109, никогда этого не делал. Причина – интенсивная эксплуатация в жарком климате Италии с нарушением работ по ТО. Управляемость, даже на столь бюджетном авто прекрасная. Машина за 3,5 года ежедневной эксплуатации ни разу не подвела и не ломалась. До эксплуатации было сделано (у машины был слышен стук при более резком старте): Двухмассовый маховик и задняя подушка двигателя (Причина-Резкие старты провоцирующие вариаторной коробкой) Стартовая муфта (Можно было не менять, причина оказалась в маховике, но была уже куплена) Масло в коробке (Похоже не менялось со времени покупки авто) ГРМ+подшипник (После 130 000 км ! экономные итальянцы) Датчик кислорода (Тест показал 40% уровень сигнала, но лучше поменять все таки ~ 130 000 км для датчика это много) Ремень генератора (Лучше заменить сразу) Тормозные колодки передние (Все таки расходный материал) Фильтр воздушный (Расходный материал) Аккумулятор (Время вышло) Защита картера ( Из за низко опущенной коробки) Впечатление после ввода машины в эксплуатацию, что итальянец за что то мстил японскому автопрому, но Logo не поддалась и доказала что она способна выжить в любых условиях. Всё что требовало замены, не считая расходников, следствие грубого нарушения эксплуатации автомобиля. Двигатель: Работает стабильно и надежно. Заводится мгновенно. Ни каких признаков ухудшения работы за 3,5 года. Работал, работает и еще будет работать, при условии правильной эксплуатации и ТО. Коробка (вариатор): Работает стабильно, без рывков. Плавность хода как у «тролейбуса». Расход бензина: 7-8 литров на сотню - город-пробки летом. 8-9 литров на сотню - город-пробки зима. Подвеска: Средней жесткости, волны и раскачку держит хорошо. По бездорожью комфортно на небольшой скорости. Надежность подвески выше похвал до ~170 000 км все родное, без стуков и потеков, единственная замена, износ на ~172 000 км передних стабилизаторов, ну пора хоть, что то менять все таки 10-й год эксплуатации. Запчасти: Одни из самых дорогих среди «иномарок», но они не так часто и нужны, и уже замененные узлы переживут машину. Есть абсолютно все на http://www.exist.ru, что делает обслуживание машины без проблем. Маховик – 12772 руб. Механизм СХ (стартовая муфта) – 9060 руб. Датчик кислородный – 7440 руб. Подушка двигателя задняя – 1790 руб. ГРМ - 860 руб. Совет покупателю: Как и все машины имеет свои достоинства и недостатки, но самый большой плюс универсальный и удобный аппарат для перемещения в городе. Небольшой размер и прекрасный обзор позволяет, не напрягаясь парковаться в городе. Берите, не пожалеете! Это машина для тех, кто ценит, качество, надёжность и как удобное средство перемещения, а не VIP комнату на колесах для посещения сервисов. Если у вас не большая сумма денег, покупаете! И не утешайте себя тем, что за те же деньги можно купить ВАЗ, только новый. С полной уверенностью могу сказать, что этот автомобиль еще много лет будет в лучшем состоянии, чем любой отечественный автомобиль, сошедший с конвейера до настоящего времени. Всем уважения и удачи на дорогах!

Honda Logo 1999

дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

дорожный просвет

Машина- супер. Проблем за два года никаких. В 30град. мороз заводится с полоборота. Быстро разгоняется, бензина расходует мало. Эта машина для своего хозяина или хозяйки. Хороша даже для перевозки различных грузов. Недостаток один- внешне маловата и для наших дорог, когда едешь в пробке и с обеих сторон сплошь джипы и крутые тачки, чувствуешь себя ребенком.

качество материалов, качество сборки

никаких не возникало, меняю что положено и все.

Отличная машина!!!!!!! Мне нравиться все! Я очень люблю погонять, так вот на моем мальчике это удается! Все спрашивают что под капотом? С места срывается, везде припаркуется, выглядит отлично! Хочу еще одну машину, но с этом ни за что не расстанусь!! С обслуживанием проблем не возникало, масло, шины, щетки и все. Если честно я не знаю свой пробег, так что в анкете данные не достоверные. А недавно меняла масло в каробке, так оказался вариатор. По трассе обгоняю почти всех, один раз 160 км/ч ехала, испугалась, опыта немного, рисковать не стала, но все равно машинка не подвела!!!!!!!!

динамика, качество сборки, расход топлива, управляемость

Никаких проблем нет и, надеюсь, не будет!!! Поменял масло на зиму да ремень ГРМ с роликом (перестраховался просто, пробег большой уже, решил не искушать судьбу, хотя ремень был, как оказалось, в отличном состоянии)... Ну и, конечно, переобулся... Bridgestone Ice Cruser 5000, шипы!!!

Супер-р-р-р-р!!! Бензина кушает мало, шустрая (со светофора делает всех), по трассе разгонял до 150 км/ч, дальше что-то страшновато стало, но, уверен, пойдёт и 170 и более... Для города машина идеальная, компактная, проблем с парковкой нет... Самое удивительное: машине уже 10 лет, а в ней работает абсолютно всё, от кондиционера до прикуривателя, не то что в Тазах; ржавчины нет и в помине, только краска кое-где скололась!!! Когда выбирал себе машину, пересмотрел кучу разных Тазиков (сначала хотел взять что-то типа Ваз 2110-2115), Слава Богу вовремя одумался!!! Лю-ю-ю-ю-ю-ю-ди!!! ВАЗ (даже новый) рядом не стоит с десятилетней Хондой Лого (да и вообще, с Хондой)!!! Делайте правильный выбор

дорожный просвет, управляемость

Вот проблем вроде и не было.

Машина у меня 2 года, убивал я её хорошо. По нашим дорогом и по полям вдоволь нагонялся. Благодаря этому за 2 года убил все амортизаторы и стойки. Но в остальном всё осталось целое и за 2 года не дало сбоя. Даже удивился. Салон у меня 5 дверный, впереди можно нормально разместиться, а вот сзади потяжелее. В городе машина супер, везде можно втиснуться и пролезть. Сибирская зима ей как родная япония( всегда заводилась). На рыбалку ездил на ней и в грязь себя показала неплохо. Посадка достаточно высокая.

Honda Logo 2000

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

Проблем не было, замена масла, ГРМ, больше ничего.

Славная машинка, удобная в городских условиях, двигатель тяговит, хороший разгон. во всяком случае лучше советских тазиков. не важно, что правый руль, небольшие проблемы на трассе с обгоном, а в остальном соблюдай правила дорожного движения и никаких проблем.

Honda Logo 1998

качество сборки, объем багажника, простор салона

колодки тормозные меняла, нет запчастей долго ждать, тяжело продавать было, в цене упала никуому они не нужны праворукие,зато комфорт блин , проблемы с ремонто м были ,ремонтировалась в хонде сервисе - они не могли причину найти- не знают они таких машин, проблема была с болтом на колесе- там не болт а штырь - тяжело менять если свернут гайку

Хороший автомобиль, тяжеленький - 700 кг весил, лошадей маловато максимум 120 и весь дрожал, комфорта много, но правый руль блин, мало ел бензина, салон был велюровый , богажник большой раскладывался в салон - 3 велика влазило, на дороге не уважали маханькая, все хорошо лошадей мало и руль правый, тихо работала - были проблемы что не сылшали меня бабки во дворе едишь так за ней а ей хоть бы хны ,бибикнешь а она бай и об..сь и ну тебя с палкой

Honda Logo 2001

Honda Logo 2001

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

Проблем вообще не было, поменяла масло в двигателе и лампочку стоп сигнала.

Мне очень машинка понравилась, за два года ни разу не подводила. Заводится в -30 градусов! Двигателя вообще не слышно. Расход около 6 литров. Может как некоторые говорят в нутри очень простая без всяких наворотов, но я очень довольна, все необходимое есть.

Honda Logo 2007

Honda Logo 2007

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Слава Богу проблем не возникало!!! тфу-тфу-тфу!!!!

Очень миленькая машинка. Для девушки в самый раз. АКП для городского режима - это прелесть. Очень экономичный расход топлива, что тоже очень радует!!! Маневренность и легкость управления как летом, так и зимой! Надежность в управлении зимой придает АБС! А это, скажу я вам, нужная вещь! Вообщем МИЛАШКА!!!!

динамика

поменяла масло, говорят чуть-чуть закачалась стойка, но не стучит и я не спешу менять, и на всякий случай заказала пыльники, т.к. они родные и уже на грани в Хонда-центре (1180 за полный комплект)

Взяла семилетнюю в этом году, это моя первая иномарка, очень волновалась справлюсь ли с правым рулем. Оказалось, что по городу нет никакой разницы, проблемы только на трассе, но я туда не так часто выезжаю. Очень довольна как она "рвет" с места и парковаться удобно. Движок никогда не грелся не смотря на жару и пробки, температура постоянная всегда.

Honda Logo 2000

дизайн кузова, расход топлива, управляемость

Поменяла только масло!

Машина СУПЕР, особенно для девушки, экономичная, юркая, для города это идеальный вариант. Общее впечатление положительное.

динамика, качество сборки, расход топлива, управляемость

Заменил лампочку габаритов. Заменил подшибник натяжного ролика.

Пересев с восьмёрки на иномарку я конечно был восхищён. Во первых по безопасноти иномарка лучше.А самое главное преимущество , что японцы умудрились- лошадок добавили, а машина стала экономичней.Если сравнивать хоть с классикой, хоть с той же восьмёркой. Это конечно надо ощутить.Так что ощущайте милые граждане!

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Лого по годам

Хотите купить Хонда Лого и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Honda Logo от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 33 отзыва о Хонда Лого любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.