Отзыв Honda Logo 2001

Хэтчбек Кузов

динамика, управляемость

Трудность одна! Не зависимо того, что машина по стоимости доступна всем - ее ремонт и запчасти обойдутся не дешево.....очень сложно было искать фары, капот, крылья...сейчас конечно модель устаревает и в разборках можно кое что отыскать. Еще одна особенность...почему то у всех машин данной марки обычно разбитая вся морда....и сложно найти запчасти именно на перед. все мой монолог окончен))

Отзыв

Отличная машинка!!! Слов нет, резвая, маневренная, как раз для нашего города, пробки для нее - не беда....место для парковки всегда найдете)) Уже четыре года моей девочке, и она у меня просто прелесть....и на отдых и на работу) везде со мной

Murochka
04 апреля 2010