Отзыв Honda Integra 1991

Управляемость, мощность.

Расход топлива, стоимость запчастей.

Отзыв

Отзыв пойдёт про автомобиль 1991 года выпуска, в кузове DA8, и с двигателем марки B16A, 170 л. с.!Мне достался экземпляр с автоматической коробкой передач, а всю мощь этой машины можно ощутить только на механики.Ходовая часть, как и у многих Хонд, жёсткая. По трассе идёт как по рельсам. Все неровности ощущаешь на своей пятой точке). Пороты проходит с минимальным креном. Салон достаточно комфортный. Передние сидушки имеют низкую посадку и отличную боковую поддержку. Пластик мягкий, и красиво смотрится в наполированом виде. Про скоростные качества сего авто из личного опыта ни чего сказать не могу, но читая отзывы, и прообщавшись с другими обладателями аналогичного авто, скажу, что в стокой комплектации она едить очень даже бодро, на каждый двух и даже двухполовинчетый авто сможет с ней потягатся. А после небольшого тюнинга двигателя и трансмиссии, она поедет лучше твин турбового марка)Запчасти на порядок дороже чем на тойоту, и некоторые найти очень трудно, даже живя в приморье. Цены на ДВС в районе 40 т. р., автомат или коробка порядка 20 т. р., и это я имею ввиду контрактные.В общем, если приобретать сей аппарат, то лучше искать на механике)))

partizan201458
02 декабря 2014