Отзыв Honda HR-V 2000

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Высокая,маневренная,красивая,экономичная,проходимость на уровне.

Нет регулировки сидения по высоте.

Отзыв

Пришло время написать о моей машинке, Honda hr-v 2000г. в.Когда вопрос возник по поводу приобретения машины, я облазила кучу сайтов, просмотрела огромное количество фото и видео, прочитала много отзывов о разных авто.Скажу сразу, выбирала глазами, душой и сердцем, как говорится. Не разбиралась во многих нюансах, типа подвески, стартера и прочей "важности" авто, да простят меня мужчины, да поймут меня женщины))).Вообще, хотелось машину кроссовер, с хорошим багажником, так как маленький ребенок, коляска, велосипед и прочие приходится возить постоянно. Плюс, любитель отдыхать на природе, а это сразу дополнительно 100 пакетов, шезлонг и многое другое. Скажу честно, багажник что нужно, все помещается без проблем. Раньше ездила на Toyota Vitz и, естественно, даже не пыталась сьезжать с асфальта и ровной дороги. На этой машине уже проще, высокая, можно и по внедорожью. Радует, что автомобиль очень экономный, расход топлива примерно 8 литров на 100 км. Обслуживанием авто занимается супруг, я туда даже не косаюсь. Но знаю, что выходит не очень затратно.Интерьер конечно простоват, но мне и не нужно это огромное количество разных кнопочек, все что нужно необходимое, есть. Единственное, дополнительно установили монитор, теперь в дороге ребенок смотрит мультики.Нравится, что есть кнопка "s"-ускорение, очень помогает, если нужно ускориться при обгоне. Не нравится, что нет регулировки сидения по высоте, сижу на подушечке, ростом не вышла))).Подвожу итог, машина меня полностью устраивает, все в ней нравится, как едет, как выглядит! Еще раз хочу уточнить, пишу отзыв о своих впечатлениях о данном авто, а не о его характеристиках.

LK23JULY
06 апреля 2017