Отзыв Honda FIT 2002

Хэтчбек Кузов

Только плюсы.

Пока не нашла.

Отзыв

Добрый день! Хочу поделиться своими эмоциями относительно Хонды Фит! Это, на мой взгляд, самый лучший городской автомобиль для женщины. Но сначала про то, что на морозе не заводится, я сразу как купила, поставила наш "советский" аккумулятор, всегда зоводится с первого раза, даже в минус 30!!!! Это правда!!! У меня у папы КИА не заводится, а я села и поехала!!! Ну, начнём считать плюсы. По внешним габаритам небольшой, следовательно - удобно парковаться!!! Внутри - очень вместителен, я возила лыжи, санки, теперь коляски, снегокаты, всякую детскую немелочь. Вообщем, всё, что надо, всё войдет!!! Очень удобно складываются задние кресла (без особых усилий), и получается огромное пространство, можно вместо палатки использовать на пикнике!Дальше. Расход небольшой, мощности мне лично хватало. Не раз выходила победителем в старте со светофора!!! Не едет, а плывёт, красавица!!!!По внешним данным, правда, КРАСАВИЦА! Прямо как я!Плюс коробка-автомат и правый руль!!! Я ездила на Фольсквагене (леворучка-механика), это не то, по крайней мере, не моё. На правом руле мне гораздо удобнее, хотя я и правша. Не было ни одой ситуации в моей практике, чтобы возникли неудобства при обгоне!!!Да, и в обслуживании недорого, хотя у меня проблем пока никаких не возникало.А минусы... А минусов я пока не нашла!У меня подруга проехалась на моей Хондочке и сразу купила себе свою!Вообщем, Хонда Фит-FOREVER!!!

vbochkaryova
23 января 2011