Отзыв Honda FIT

Хэтчбек Кузов

Вместительная, динамичная

подвеска жесткая, не для дальних путешествий

Отзыв

Я очень сильно был удивлен просторности салона, ведь снаружи автомобиль выглядит очень маленьким, даже не верится, что внутри так много места и очень комфортно. Места хватит всем, даже очень высоким людям. Мне было очень удобно, комфортно, и вполне чувствовал себя расслабленно, без стеснений, подрегулировал под себя водительское сидение и сел на пассажирское кресло прямо за водительским креслом, чувствовал себя отлично, опять же ничего не давило и ноги можно было нормально поставить. В общем, мне вообще все понравилось и можно сделать вывод, что салон действительно просторный и вместительный. Очень порадовала возможность регулировки переднего сидения, даже если ты сидишь сзади, так как это не везде можно встретить. Так как я не курю, замена бесполезных пепельниц на подстаканники меня радует. Очень большое и просторное багажное отделение, можно поместить огромное количество всевозможных вещей, начиная с холодильника и заканчивая самыми малыми вещами. У моей знакомой есть Тойота Виц, в этот багажник разве что небольшую сумочку можно вместить и все. Пока не пробовал трансформировать сидения, но если верить фотографиям, то можно легко расположиться на сон при необходимости. А это иногда очень нужно, особенно мне и с моей работой.Что касается дороги: чувствуется, что подвеска у машины жесткая, с коротким ходом, буквально задницей ощущаешь, какая дорога под колесами у машины. Это минус в этой машине. Очень удивила динамика автомобиля, легко набирается скорость, да и никакой лишней напряженности в руле не ощущается, можно не мучаться и не напрягаться, можно даже бросить руль прямо во время движения, все равно автомобиль будет ехать точно по заданной траектории. Но кстати, если загрузить автомобиль, и посадить хотя бы 3 пассажиров, уже чувствуется напряг во время подъемов. Автомобиль не очень подходит для дальних путешествий. А так мне почти все нравится. Рекомендую всем, кому хочется просторный салон, при небольших габаритах этой машинки.

evgeniy2014
10 августа 2014