Отзыв Honda Domani 1999

динамика, качество сборки, расход топлива, управляемость

Отзыв

купленг автомобиль 2005году для моей мачихи она отьездила от силы тыщ 5 после его отдали мне, сначала я был разочарован, ведь вид то ну не как у бэхи 5рки, но вот после я понял что был не прав... подителю оболденно удобно всё сделано для водителя, при чом предусмотрен вариант курящего водителя, есть оченнь удобный отсек для сигарет и зажигалки, очень удобная пепельница по сравнению с очень многими авто + подсвечивается (ночью не промажешь) очень приятный свет приборов, не бьет по шарам когда едешь вторые - третьи сутки, глаза не устают. пассажиру так же очень удобно, сзади будет вполне комфортно 2м большим мужикам, третему будет тесно, третьим пассажиром может стать собака:) обалденная обшивка панели и руля, мягенькая не то что в нынешних авто жесткая бездушная пластмасса а в хондочке доманочке просто оболденный материал, когда берешся за руль просто ловишь кайф от каждого прикасновения, сливаешься с машиной если залить фуфловое масло то даже так будет довольно прилично, пробовал мерсы, камрюхи короллы, новые старые и прочие, залил нормальное мсло в коробку + движок и не могу нарадоватся, не чувствуешь перехода коробки вообще, автоматически включается спорт режим, ненадо думать о том чтоб вовремя включить, машина понимает тебя с полу слова, нажал в пол она будет как в спорт режиме переключатся на 7 тысячах, держишь на середине 4,5 тыс об переключение а если при спокойной езде 2-2,5 тыс об, как ты пожелаешь, она чувствует тебя и едет так как ты захочешь, каждое мгновение твоего настроение отражается в этой машине. можно сделать всё что угодно на этой машине, дрифтовал, если надо устойчивость, даже на льду при хорошей резине она будет держать дорогу до тех пор пака ты не захочешь обратного. на трассе не стыдно абсолютно, тойота селика нервно курит в сторонке когда водитель жмёт на газ ездил по дороге - скажем так конечно в сидение не вдавливает на 6ти литровом мерсе, но фору даст очень многим авто на трассе, в грооде безщумно удобно что она относительно маленькая при своей мощность она просто напросто рвёт и мечет, стоит только захотеть, при отсутствии какого либо тюнинка движка пройдя 130 тыс км машина РВЁТ за 50 тыс км что я на ней отъездил, сменил лишь свечи (обнаружил что свечам 11 лет и решил что доводить до поломки не стоит) воздушный фильтрн и топливный, в городе новый уренгой довольно плохое топливо решил сменить в жизни не поверите. при скорости 120 км в час расход 4,5 литра если давать в тапочек до 180 то 8 литров если же тыхочешь 190-200 (она идёт 200, даже при том что на спидорметре 180 и в тех документах написано макс скорость 185) то придется на 100 км выливать около 10ти литров зимой и 9 летом.зимой по городе расход примерно 6-7 листров по трассе при средней скорости 120 км расход 5 литров. она стоит слишком мало для того чего она стоит, я бы её купил и за милион, не будьб у меня своей. машина просто шик, да конечно это не карабль бороздящий просторы моря городского, который хрен припаркуешь и не поманеврируешь, это идеальный автомобиль для энергичного водилы который за рулём проводжит по 10-20 часов в сутки, не устаешь, а отдыхаешь за рулём...в общем если ты не хочешь вкладывать в авто милионы, тебе нужен авто для комфортной безопасной и экономичной езды хогда домани - твой выбор.

prut4
02 июня 2010