Отзыв Honda Dio 2011

Скутер / Мотороллер Кузов

Удобен, маневренный, малый расход бензина.

Серьезных нет.

Отзыв

Привет дорогие читатели моего отзыва! Данный скутер я купил еще шесть лет назад. За это время он выручил меня не рас. Я постоянно езжу на нем по делам на небольшие расстояния, это и езда в магазины и на рынок если надо поехать на рыбалку и на дачу я конечно же предпочитаю этот скутер, также я неоднократно ездил и не большими строительными материалами, спокойно возил по два мешка цемента к примеру. вдвоем конечно на нем особо не поездить но при необходимость он спокойно потянет) а самому это сплошное удовольствие!За шесть лет я не делал особого ремонта, только пару рас чистил карбюратор и свечу а также заменил бензонасос. Да по поводу бензонасоса это была моя вена, так как скутер стоял в гараже почти всю зиму и после этого я по глупости очень резко пытался его завести в следствии просто порвалась мембрана в бензонасосе. Бензин лучше заливать чистый иначе начинает забиваться карбюратор. По асфальту и твердой грунтовке он устойчив, но на песке я бы не советовал газовать так как управление очень ухудшается из за маленьких колес и он теряет устойчивость ( начинает кидать). В ночное время лучше особо не гонять так как фара у него не особо мощная соответственно и дальность видимости не большая. На сотню у меня он кушал) приблизительно чуть больше двух литров бензина. Я не чуть не жалею что приобрел его в свое время хо и брал само собой не новый.

Kross2424
17 мая 2017